делать или нет?

мариna
Я понимаю, что тест лутче всего делать с утра. Но все же, ест смысл делать тест днем или нет?

да без разницы в какое время суток делать, главное ну никак не ранее 10 ДПО хотя бы.... лучше 12-13 ДПО , чтоб попусту не расстраиваться. Если есть Б покажет на любую мочу

Ссылка на это сообщение

конечно можно делать! просто не мочиться в течении 2х часов вроде до теста.

Ссылка на это сообщение

Мне показывали на любую мочу. На утрешную просто вероятнее всего будут ярчеесли есть Б. В эту Б делала за денгь до М днём и показала бледную вторую.

Ссылка на это сообщение

за 3 дня до задержки мне показал тест днем, бледну-бледную полосочку, ей сейчас полтора годика))так что если Б есть, то и днем покажет, за пару дней до задержки))

Ссылка на это сообщение

МЕС. должны начатся через2-3 дня. Буду извадить себя в ожидании чуда