Девочки такой вопрос. Кому ошибались на УЗИ с полом малыша? Мне 7 марта делали УЗИ срок был 19,4 недели врач предположила что мальчик. Но малыш лежал боком и из под ножки ели видалось что то похожее на писюн. У кого так было?
owl_doula 11 марта 2013 щас очень хорошо всё видно,мне на 17 неделе сказали что мальчик и сфоткали,всё видно хорошо как бы он не лежал Ссылка на это сообщение
ツ Тусичка-Мамусичка ツ 11 марта 2013 Просто с сыном на УЗИ мне точно всё показали и было точно видно что это мальчик. а тут как бы и врач сама сомневалась она так не уверенно сказала похоже что мальчик. И что само интересно сама сомневалась а в карту всё равно написала мальчик. Ссылка на это сообщение
sssf 11 марта 2013 Бывает,врачи ошибаются.Моей подруге врачи три раза говорили что мальчик.Даже перед родами на УЗИ сказали.А она очень хотела девочку.Говорила:"Не верю,знаю,что хочет сильная женщина,то и будет.Хочу девочку"!Просто у нее уже был сын.Сделали КС,а там-девочка.Просто у нее половые губы были большие и на УЗИ спутали с яичками. Сходите потом еще раз,может ребенок удачно развернется.У меня сын не стеснялся,сразу свой писюнчик выставил на обозрение. Ссылка на это сообщение
♥Котя-Бегемотя♥ 11 марта 2013 мне моя Г сказала,что на таком сроке около 95% правильно пол говорят. в 30 неделек пойдете на третье узи и там уже точно подтвердят)) малыша только попросите повернуться к врачу нужным местом))) я свою все утро уговаривала красиво лечь и что вы думаете? легла бесстыдница ноги в разные стороны ни пуповиной,ни ножками не прикрылась))) 2 Ссылка на это сообщение
ツ Тусичка-Мамусичка ツ 11 марта 2013 Вот мой сразу показал. А сейчас у меня полностью сомнения насчёт мальчика как будто внутренний голос говорит что девочка. Вот 18 пойду на скриниг может там ляжет удачно и точно скажут кто в пузике живёт. Ссылка на это сообщение
Smart fortwo 11 марта 2013 Мне в 17 недель показали все мальчуковые прелести, потом, в 24 недели, подтвердили. Другой узист, на другом аппарате с полувзгляда сказал:"А, ну тут мальчик")) 1 Ссылка на это сообщение
ЯнаП 11 марта 2013 мне сначала сказали девочка, потом мальчик, в итоге мальчик. Ссылка на это сообщение
Мама_Трижды 11 марта 2013 Мне в 12 недель сказали девочка, в 22 недели тоже девочка Посмотрим. Правда, центр новый и оборудование все хорошее. Уже розового кучу купили, пути назад нет)) Ссылка на это сообщение
Marinka-mama 11 марта 2013 в 12 недель сказали мальчик, в 19 девочка в итоге мальчик) Ссылка на это сообщение
bretelka 11 марта 2013 В 17 недель малыш так же боком повернулся, сказали "вроде мальчик", да я и сама видела, что очень похоже на мальчика, а в 21 неделю показали девочкин пирожок:-) жду следующее узи. Ссылка на это сообщение