Есть ли шанс??

Lilovaja
Девочки, помогите советом! Я уже вся извелась. График в этом месяце ужасный. По уэи отслеживала овуляцию, и она была, так же на узи увидели ЖТ. Есть ли шанс с таким графиком увидеть // ???

конечно есть шанс, тем более ЮТ не сильно упала и выше 37, а это очень важно.... но мне кажется О была на 17 ДЦ а не на 10.... так что пока еще рановато мочить тестики) а вот через дня 3 самое оно)

желаю вам скорых //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о. была позже, чем вы отметили, ждите еще 4-6 дней

Ссылка на это сообщение

Девочки, в вопросе, автор написала, что отслеживала овуляцию по узи, и там же увидели ЖТ.

Ссылка на это сообщение

мои ощущения подтверждают узи, все признаки О были на 9-10 д.ц. Меня очень настораживает падение БТ (базальная температура) после овуляции :( Но все равно есть надежда, что с таким не красивым графиком я увижу // :confusion: Спасибо Вам девочки, что успокоили меня