про узи норма или что-то не так

dctghtjljktyj
фолликул 12 мм эндометрий 9мм когда будет овулька и возможна ли вообще пи таких показателях

цикл не стабильный, прошлый был 45. делала на 19 дц

Ссылка на это сообщение

я сегодня на 9 день сдавала эндик 14 фолик 8, цикл 29 дней. Врач сказала что для такого дня все в норме.

Ссылка на это сообщение

на 19дц эндометрий норм,а фолик маловат... к сожалению... фолик должен быть около 20-22мм.тем более на 19.дц,но если цикл 45дней возможно дорастёт гдето через дня 4. может для вас норма это при таком длинном цикле.. нужно на узи сходить через 4 дня и всё сами узнаете..