Кто знает?

myvanilka
Девочки, кто знает? В первый цикл М. после чистки уж очень обильно с меня льет 2й день.Вот так как никогда. Так может быть? Кто-нибудь подскажет, может как то можно немного приостановить обильность? Может травки какие-то?И стоит вообще это делать или пусть и дальше текут?

У меня тож после чистки ужасно шли М. И так гдето 2-3 месяца.

Ссылка на это сообщение

Я думаю не стоит, организм должен сам очиститься, чтоб не осталось там ничего! Это нормально, что после такой процедуры обильные М! Главное, чтоб температуры не было.

Ссылка на это сообщение

А кто знает тампонами можно пользоваться? А то начитаешься вечно всякой херни

Ссылка на это сообщение

у меня уже пол года льёт как из ведра, до этого сроду такого небыло, а вот после чистки...каждый раз протекаю :(((