И я туда же. Что происходит с моей БТ?

Нюр-нюр
Весь цикл скачет БТ. Два цикла подряд до этого пила фемомостон, а в этом витамин е, фолибер (фолька) и дюф. До приема лекарств графики были практически идеальные, а теперь черт знает что... Чтобы это значило? Ждать ли О?

Посмотрите мой последний график,тоже дюф пью,и такая же история как у вас...

Ссылка на это сообщение

Можно , конечно подумать , что О на 14 день, но все-таки сомнительно. По такому графику скорее ее не было...

Ссылка на это сообщение

Ну я знаю что Дюф. пьют строго после О, и витамин Е тоже. Они Вам и забивают О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пайли//, нет я пью с 16 дня.

Дюф не влияет на овуляцию в дозе до 3-х таблеток в день, так написано на сайте производителя. Ну, а витамин е уж точно. Эти вопросы я уже проштудировала в интернете.