Девчоки, посмотрите, пожалуйста, мою БТ.
Я с августа на Дюфастоне. В октябре была беременность, но в ноябре прервалась, так как я не догадалась продолжать пить Дюфастон и ХГЧ сдать (до этого не была на этом сайте, всех подробностей не знала, да и врач как то не предупредила).
На фоне Дюфастона цикл 28 дней. В этом цикле месячные должны были прийти 09.03.2013. Сегодня уже 11.03.2013 - месячных нет. Делала тест - отрицательный. Сегодня сдала ХГЧ - результат <0.500.
Помогите разобраться, что со мной...Признаков беременности тоже нет...