вопросик

мама Кирюши Андрюши и Лерочки
девули скажите,если я уже противозачаточные на момент сдачи крови на гормоны не буду принимать 11 день,на анализ это как то повлияет?и еще вопрос,знаю что после чистки надо на узи после первых месячных идти на 5тый день цикла,а если у меня еще месячные будут идти(идут 6 дней) ничего страшного?

Мне эндокринолог отказалась выписывать направление на гормоны после дюфастона,сказала не раньше чем через месяц. А вот другая супер пупер гинеколша вообще выдала,после 2 циклов ярины сдать на гормоны,причем на отмене!!! 11 дней мало думаю,я б подождала.