Девочки, посмотрите, это оно?

МамаМилойЗмейки
10 ДПО мне кажется у меня глюк [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1303/e8/e83af5c07fbf.jpg[/IMG][/URL]

Да да да да да да да да да да!!!!!!! Чихните на меня!!!

Ссылка на это сообщение

Да! Поздравляв вас!!! С вас заразный чих! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо мои дорогие!!! Сегодня примерно такой же тестик, все равно не верится. Почти три года не могли лялю зачать, у меня дочка от первого брака, а у мужа не было детей пока. Не верится. Завтра кровь сдам и НА ВСЕХ ЧИХНУ. Пока боюсь

Ссылка на это сообщение

Хорошенький такой глюк!!!!!)))) Конечно же это ОНО!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Четкие красивые полосочки! Крепитесь,ярчайте, сдавайте кровь и докладывайте нам :Hello:

Ссылка на это сообщение

Какой у вас приятный глюк!!! А главное, реальный!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Оно самое!!! Поздравляю!!!!!! :Hello: Жду вашего заразного чиха ;)

Ссылка на это сообщение

Совсем не глюк, а очень даже ОНО!!! У меня такие были только на 3 день задержки))) Купите струйный эвитест, они очень хорошо показывают в таких случаях.