Про график

Котофея
Здравствуйте ,девочки,пожалуйста,гляньте график,почему температура 37,а тест сделала он отрицательный.Овуляцию вроде граффик правильно поставил.Запуталась ,ничего не понимаю

Может через день покажет положительный, в любом случае желаю увидеть долгожданные :tectik:

Ссылка на это сообщение

37 нормальная БТ (базальная температура) для второй фазы и она не означает Б, вот если задержка будет и БТ так и останется повышена, тогда можно предполагать Б.

Нужно пару дней еще понаблюдать за БТ, а там и тест повторить.