График

Ben dünya etrafında
Я тоже про график. Девчонки, гляньте в профиле график. Если не учитывать БТ 28го февраля, то О рисуется 4го марта. По ощущениям болело и спазм был как раз в ночь на 4е марта. А если БТ учитывать 28го, то программа рисует О на 8е марта. Я запуталась. Да и по темпе мне кажется, что О была 4го. Как думаете?

график хороший. желаю вам увидеть 2 полоски

Ссылка на это сообщение

Скорее всего О была 4, но программе просто значений не хватало до этого числа. У вас такой веселый дневничек, посмотрела-улыбнулась, без девочки вам не обойтись!! Удачи!!!