девочки может ли дивигель забить овулю?..в том месяце пила прогинову овулю она забила(..вот и боюсь сейчас мазать( что скажите?
Гречанка 12 марта 2013 Ине врач сказал, что дивигель (и другие эстрогены) можно применять только после того, как ДФ достигнет определенных размеров. Ну а вообще-сколько врачей столько и мнений. Ссылка на это сообщение
Julietta86 12 марта 2013 Мне Г сказала что дивигель подключаем только после того как перестаем пить клост, так как можно затормозить рост фолликов. Прогинову не назначали. Ссылка на это сообщение
Julietta86 12 марта 2013 Точнее, дивигель уменьшает влияние клоста на фоллики. Как-то так Ссылка на это сообщение
Julietta86 12 марта 2013 А Г то что говорит? Сколько эндик? Если сегодня последняя таблетка, то завтра подключать Ссылка на это сообщение
Julietta86 12 марта 2013 Но я пишу так как мне сказала Г. Может и сегодня можно, ДФ то личный! Ссылка на это сообщение
Julietta86 12 марта 2013 Гречанка, мне тоже до теста, только не пойму - зачем? Ссылка на это сообщение
volgavolga 12 марта 2013 Мне врач сказала, что и прогинова и дивигель забивают рост фолликулов, тут надо дозировку подбирать Ссылка на это сообщение
Гречанка 12 марта 2013 Julietta86 , чтобы Б не сорвалась, так как при резкой отмене может возникнуть кровотечение. Если окажется Б , то дивигель будут снижать постепенно, а если не Б , то отменят сразу. Ссылка на это сообщение