марина 287 12 марта 2013 спасибо,))) блин он ниче не рисует,ни вертикальную,не горизонтальную полоску, не пойму что я не так делаю Ссылка на это сообщение
Vanili 12 марта 2013 Все правильно делаете, просто надо чтобы было подряз 3 значения выше предыдущих на 0.3. Если завтра не упадет то нарисует вам овулю. Удачки! Ссылка на это сообщение
марина 287 12 марта 2013 ой да спасибо,а то я не пойму что не так просто первый раз график веду поэтому еще не все знаю))) Ссылка на это сообщение
Лисичка1711 12 марта 2013 Либо 14 дц или 15 дц. Скоро программа нарисует, но она иногда ошибается. Ссылка на это сообщение
BuZZ 12 марта 2013 Если темпа будет и дальше рости, то на 14дц О возможно. А так линия на рисуется после 3х высоких значений бт. Ссылка на это сообщение
марина 287 12 марта 2013 ну посмотрим что будет завтра, а то мне уже кажется что, что-то не так, гормоны как то не так работают, Ссылка на это сообщение