Девочки я здесь новичок.Подскажите если БТ во второй фазе 36.9-37.0 а в первойв начале МЦ в первый день 37.0 а последующие уже три дня 36.7 это нормально или нет?
ЖАНУСЯ 12 марта 2013 Ой спасибо.А я уже думала.что .что-то не так.Забеременеть уже полтора года не могу. Ссылка на это сообщение
BuZZ 12 марта 2013 Посмотрела ваш график, если у вас мазня (коричневые выделения), то это еще не считается первым днем МЦ. Первый день МЦ это когда кровь уже. А вообще во время М БТ (базальная температура) не информативна, т.к она может быть повышенной. После М бт падает. Ссылка на это сообщение
ЖАНУСЯ 12 марта 2013 Да у меня М как токовых уже два месяца нет так мозня какаято очень скудные. Ссылка на это сообщение
BuZZ 12 марта 2013 [email protected] а вы гормоны сдавали? Значит что-то не так в организме раз нет полноценных М. Может сбой какой... Ссылка на это сообщение
ЖАНУСЯ 12 марта 2013 На гармоны нет не здавала врач не отпровлял.Отправили на УЗИ фолликулометрию Ссылка на это сообщение
BuZZ 12 марта 2013 [email protected] Странно...1,5г не можете заБ и врач на гормоны еще не отправил и еще с М второй месяц беда...Фолликулометрия эт хорошо, хоть удостоверитесь в наличии О=) Ссылка на это сообщение
1310лора 12 марта 2013 Проверьте гормоны.Обязательно ПРОЛАКТИН,ТТГ (это в любой день цикла) И женские гормоны (по дням цикла) 1.5 года планирования и не проверяли?!?!?! Ссылка на это сообщение
Jucka00 12 марта 2013 У меня почти такой же график врач назвал безовуляционным. Я до этого сама пошла сдала гормоны эстрадиол, прогестерон, которые оказались ниже нормы. Эти гормоны мне назначили и таблетках. Так что не ждите врача, сами узнайте в интернете как сдавать гормоны. Ссылка на это сообщение
BuZZ 12 марта 2013 Врач просто видимо как то не заинтересован в вашей беременности... Ссылка на это сообщение