ХГЧ, как всё начиналось?

Муха//
Девчат, интересует у кого с какого показателя ХГЧ начиналась Б, интересуют самые первые результаты, моя Гиня сказала что самое низкое в её практике было 7, вот недавно этот рекорд был побит -1,4 на 10ДПО, и в итоге развивающаяся Б. Я сдала на 11 ДПО (я на дюфе) - результат 2,6.... сидела в шоке, т.к. сроду было стандартно <1.2. Завтра пересдавать... Трясусь... у кого как начиналось? ( Я все понимаю, что <5 не Б и прочее... но блин...)

Спасибо, надеюсь завтра все узнаю.

А Вам удачи!!! Пусть все сбудется!!)

Ссылка на это сообщение

ну значит завтра встречаемся тут же, каждый со своим отчетом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня на 11 день было 18.4, а потом месячные..((никакой Б!

Ссылка на это сообщение

Ну, так у тебя еще и укол ХГЧ был... Я бы не радовалась раньше времени, скорее всего - это остаточные следы укола, у меня была точно такая же ситуация в этом цикле. На 12 ДПО (14 день после укола 10000) - 2,4. Пересдала на всякий случай на 16 ДПО - 0,6 :(

Ссылка на это сообщение

первый раз сдала через нескольких дней задержки-125

Ссылка на это сообщение

На 13-14ДПО Хгч 115-соответствовал 2неделям от зачатия,если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

У меня на 9ДПО был 130.

Больше не сдавала.

Ссылка на это сообщение

У меня на 10 ДПО результат был 2,2мМе/мл, тоже была на дюфе, тесты начали полосатится с 13ДПО, а на 20ДПО результат был уже 1503мМе/мл :)

Ссылка на это сообщение

на 10 дпо - 8,9. На следующий день монстры и никакой беременности(((((

Ссылка на это сообщение

по нормам нашей лабы все, что меньше 10 - отрицательно, меньше 25 - сомнительный результат. Если у Вас сейчас ХГЧ низкий, это же не значит, что беременности в этом цикле уже не будет, легко может случиться так, что через пару дней тест будет полосатым :) Удачи!

Ссылка на это сообщение

На 11 ДПО тест заполосатился, на 12 ДПО результат был 26,1.

Ссылка на это сообщение

MXOMKA

Дубль два, укол Прегнила 5000 выветривается за неделю максимум! у меня прошло 13 дней!

Я не первый раз колю, раньше такого не было!

Ссылка на это сообщение

у меня 1500 выдавал ХГЧ тоже в этих пределах на 10 день!!! Так что думаю он!!

Ссылка на это сообщение
MXOMKA а я так не думаю, т.к. уже давно колю ХГЧ и он у меня выходит за 8 дней максимум в кол-ве 5000 :sorry: 10000 выходил за 10 дней.
Ссылка на это сообщение

ну я вам на своём примере сказала......Дай Бог чтобы оно было

Ссылка на это сообщение

У меня хгч 5000 выходил 13 дней.так что это были остатки прегнила

Ссылка на это сообщение

февральская Б - на 10 дпо 11,5.

динамику не успела сдать. но то что собрала, извините, на прокладке, отдала на генетический анализ. нам подтвердили что это была ДЕВОЧКА, нормальная девочка без хромосомных отклонений(.поэтому мне трудно понять почему результат от 10 до 25 считается сомнительным. поэтому придерживаюсь тому что если выше 10 то Б однозначно есть.