девочки, сегодня днём дико разболелась правая почка, болит наплывами, то вообще ничего, то так накатит, что глаза на лоб лезут, а в сочетании с трениками становится просто невыносимо((
съездили в больницу, узи показало застой. моча и давление в норме. вот какой вопрос - а боль вообще пройдёт?? врач сказала, что сам застой пройдёт только после родов( а роды у меня неизвестно когда начнутся, тк первого сына выкуривали с помощью стимуляции в 41,2 недели.
для обезболивания - бускопан, ну, понятно, что вообще ни о чём.. но другое сейчас и нельзя.
врач говорит, что нужно смотреть - если лучше не станет, то возможно рассматривать вариант стимуляции раньше, чем в 41 неделю, как положено. к тому же малыш уже 4000-4100. но я так не хочу снова стимуляцию(((
у кого случалось подобное? неужели так и будет до конца Б??