Девочки! Не увидела в инструкции, что надо строго через 12 часов ставить утрожестан (ставлю 2 р по 200 мг), 11 недель. Сейчас ставлю в 7 30 и 22 00, если я перейду на 8 00 и 20 00 нормально будет? Не собьется? Ставлю 5 дней, забыла написать
Зореслава 12 марта 2013 Я меняла время, иногда ставила с опозданием аж на 3 часа - никакой реакции не было. Ссылка на это сообщение
summer87 12 марта 2013 Я ставлю перед сном, пару раз забывала и ставила только утром. Ничего. По-моему, вы себя накручиваете 1 Ссылка на это сообщение
Есфирь 12 марта 2013 Ставлю на ночь по 200 несколько раз забывала ставила только утром все хорошо , сегодня была на узи тонуса нет , выделений тоже Ссылка на это сообщение