утрожестан

masenkaS3
гинеколог сказала утром пить а вечером вагинально ставить. а если я и вечером буду пить, эффект тот же? а то я с беременностью хожу в туалет очень и очень часто и так не удобно его ставить, а потом постараться побыстрее уснуть, чтобы не идти в туалет. намучалась уже ((((

Можно и пить, но говорят вставлять эффект лучше.Вставляйте глубоко и ходите в туалет сколько надо.Он ни куда ни денется,я даже с утра вставляла и ходила с ним,только к вечеру растворялся и на ежедневку вытекал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

достаточно полежать 30 минут, все необходимое впитается за это время.

Ссылка на это сообщение

А мне гиня говорила, пока не увижу // то пить, как увижу то вставлять.