Что на моего крокодильчика напал жор)))) Я ей всегда давала порцию 180-220 грамм, иногда не сьедала всю. Я никогда не настаиваю, не хочешь, не ешь больше.
А сегодня мой ребенок, как с голодного краю))) Утром кашка с бананом(порция) + пол моего куска хлеба с маслом и чаем запила. В обед сьела свой суп и топтала потом еще мои макароны с курицей, нормально пополдничала, через час выдрала у меня 130 грамм йогурта(сама делаю), вечером ей немного полегчало и поела только свою кашку. Правда, сразу сать легла.
Это нормальное явление? Может ей увеличить порцию? Ест практически с общего стола, перебиваю блендером.