Lilovaja 13 марта 2013 Давай вместе НЕ ждать их :monstr: :monstr: У меня тоже сегодня день Х, и тесты пока /... Надежда есть всегда! И я верю у нас все получится :tectik: :tectik: 1 Ссылка на это сообщение
Anna_A 13 марта 2013 Я вот думаю тестик завтра замочить, если не прийдут. Надеюсь на Ссылка на это сообщение
Lilovaja 13 марта 2013 я до этого уже сделала много тестов, а сегодня решила не делать, чтоб не расстраиваться в очередной раз. А то каждый раз ищешь хоть какой-нибудь призрак второй полосочки Ссылка на это сообщение
***Ната*** 13 марта 2013 У меня сегодня то же день Х, но на чудо я уже не надеюсь. БТ (базальная температура) упала, плачу и жду монсторв((( Ссылка на это сообщение
Lilovaja 13 марта 2013 Не расстраивайся! Ты обязательно увидишь //, не в этом месяце, так в следующем. Просто твой маленький ангелочек немного задерживается, но он обязательно придет! Ссылка на это сообщение
Avrora86 13 марта 2013 Девочки, я с вами! 2 дня тест /...Жду...Но нет ни болей, и грудь молчит, никаких признаком, ни на М, ни на Б... ХОЧУ и вам желаю!!! Ссылка на это сообщение
Lilovaja 13 марта 2013 А вот мне интересно, какова вероятность того, что тест не покажет наступившую беременность на раннем сроке??? Ведь бывают случаи когда тест очень долго не показывает // Ссылка на это сообщение
Винни25 13 марта 2013 У меня завтра день Х) пока тихо все))) давайте не ждать М вместе моя БТ (базальная температура) как то странно ведет себя... Ссылка на это сообщение
Lilovaja 13 марта 2013 наверное самая странная БТ (базальная температура) это у меня, такого у меня еще никогда не было, но я надеюсь что именно такой странный график будет Б! Ссылка на это сообщение
olya1111 13 марта 2013 У мня через два дня день Х... Три дня назад делала тест - ни намёка на даже на призрак. Все ощущения как при ПМС. Ох.. девочки, надежда умирает последней.. Жду вместе с вами. Ссылка на это сообщение
Катерина-Катя 13 марта 2013 всем заветных полосочек......удачи!а у меня день х прошёл и вроде тестики полосатые,но кажется всё ошибка(((( Ссылка на это сообщение
slana88 13 марта 2013 девочки и я с вами!!! у меня тоже день Х по программе....а так еще вчера он был наверно....вчера делала тест "-"....но БТ (базальная температура) держится....и слава богу.....а насчет тестов,я всю ночь читала всякие форумы и многие пишут что показали тесты после задержки в 3, 5 и более дней....так что ждем...или если БТ не будет падать еще пару дней можно сдать кровь на ХГЧ..(я так и сделаю)....удачи всем девочки Ссылка на это сообщение
slana88 13 марта 2013 Lilovaja, действительно странный график, но гланое что овуляция была и БТ (базальная температура) не падает!!! у меня кстати тоже ТТ 37,2-37,3....в жар кидает постоянно....я думаю может прогестерон бушует.... Ссылка на это сообщение
olya1111 13 марта 2013 Катерина-Катя , ну почему же ошибка??? У вас беременный график!!! Поздравляю! Лёгкой вам Б! :flower: Ссылка на это сообщение
Anna_A 13 марта 2013 Катерина-Катя, и мне кажется, Ваш график беременный, а если не уверены, сдайте ХГЧ!!! Удачи и тихонько поздравляю! Ссылка на это сообщение
Lilovaja 13 марта 2013 Катерина-Катя, У вас очень красивый график! Сдайте ХГЧ. И чихните на нас всех заразненько!! Ссылка на это сообщение
slana88 13 марта 2013 Донна)) блин так страшно....не так уж тебя упала БТ (базальная температура)....надеждя есть..отпишись тут завтра!!! ооочень интересно.... Ссылка на это сообщение
Lilovaja 13 марта 2013 Ну вот, М не пришли сегодня, и я их не жду!!! Тесты отрицательные, но буду надеятся что это моя такая особенность. Держу за всех кулачки! Ссылка на это сообщение
Донна)) 13 марта 2013 slana88, какой хороший график и задержка! Класс! Желаю //!!! Я уже скорее жду утра, померить БТ (базальная температура). Как померяю - сразу отпишусь! Lilovaja, приличная задержка. Ты тоже отпишись что да как)) Ссылка на это сообщение
slana88 14 марта 2013 ну вот у меня БТ (базальная температура) поднялась..а сегодня уже 33 ДЦ!!! Ссылка на это сообщение