День Х

Anna_A
Сегодня день Х. Позавчера тестик был чистый. Есть ли надежда? Давайте нем ждать М вместе

Давай вместе НЕ ждать их :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: У меня тоже сегодня день Х, и тесты пока /... Надежда есть всегда! И я верю у нас все получится :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю тестик завтра замочить, если не прийдут. Надеюсь на :tectik:

Ссылка на это сообщение

я до этого уже сделала много тестов, а сегодня решила не делать, чтоб не расстраиваться в очередной раз. А то каждый раз ищешь хоть какой-нибудь призрак второй полосочки

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся! Ты обязательно увидишь //, не в этом месяце, так в следующем. Просто твой маленький ангелочек немного задерживается, но он обязательно придет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами! 2 дня тест /...Жду...Но нет ни болей, и грудь молчит, никаких признаком, ни на М, ни на Б...

ХОЧУ :tectik: и вам желаю!!!

Ссылка на это сообщение

А вот мне интересно, какова вероятность того, что тест не покажет наступившую беременность на раннем сроке??? Ведь бывают случаи когда тест очень долго не показывает //

Ссылка на это сообщение

У мня через два дня день Х...

Три дня назад делала тест - ни намёка на даже на призрак. Все ощущения как при ПМС.

Ох.. девочки, надежда умирает последней.. Жду вместе с вами.

Ссылка на это сообщение

всем заветных полосочек......удачи!а у меня день х прошёл и вроде тестики полосатые,но кажется всё ошибка((((

Ссылка на это сообщение

девочки и я с вами!!! у меня тоже день Х по программе....а так еще вчера он был наверно....вчера делала тест "-"....но БТ (базальная температура) держится....и слава богу.....а насчет тестов,я всю ночь читала всякие форумы и многие пишут что показали тесты после задержки в 3, 5 и более дней....так что ждем...или если БТ не будет падать еще пару дней можно сдать кровь на ХГЧ..(я так и сделаю)....удачи всем девочки

Ссылка на это сообщение

Ну вот, М не пришли сегодня, и я их не жду!!! :) Тесты отрицательные, но буду надеятся что это моя такая особенность. Держу за всех кулачки! :BTshka::tectik: