Кто знает? Не планирование...))

Jivulegko***
У меня странный привкус железа во рту, долго остаётся привкус еды, изжога чаще ночью... Какое лекарство мне поможет, подскажите?))) спасибо!!)))

Jivulegko***, только люля отвешенные :)

У меня привкус железа только от укачивания бывает, так что не подскажу

Ссылка на это сообщение

Я только знаю что бывает от приёма таблеток,переизбытка

Ссылка на это сообщение

Не хочу к врачу сидееть там ждааать ... Решила сюда написать)

Ссылка на это сообщение

У меня такое было- оказалась печенка. Пила Карсил несколько дней и все прошло.

Ссылка на это сообщение

Да, это скорее всего печень или поджелудочная. Можна принимать росторопшу- это трава, измельченная в порошок (в аптеках есть, дешевая но очень помогает).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жто печень/желчный. Сейчас в аптеке много травяных таблеток,хофитол например

Ссылка на это сообщение

Оооо спасибо вам большое!))) побежала в аптеку;)