Девочки сегодня делали тест????

Людусик 29
Отписуюсь лично я.....тест ну как сказать призрак есть.........вот теперь думаю да или нет.....может рано???? Вчера много девочек хотели делать тест с утра......что у вас???

переделай и завтра, желаю чтоб полосочка ярче стала. я когда на 10 дпо делала тоже еле видна полосочка была. но она розовая была :)

Ссылка на это сообщение

Призрак - это уже не /.

Желаю вам ярчать и дальше!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

у меня если долго всматриваться то будто просто тень проглядывается, или уже просто глюки..мозг сам рисует линию там где она должна быть

Ссылка на это сообщение

Зайчики ну ждемс завтра........удачи и пускай у нас у всех будет //........... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

А у меня не день Х и не день Б, а день О, можно я тоже "отписуюсь", извините если вклиниваюсь.

Ссылка на это сообщение

а у меня ни день Х, ни О... поэтому на всех АААААППППЧИИИИИ девчачьим 22-х недельным)))))) забирайте пока сопливлюсь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я заберу ♥Счастливая Кисулечка♥, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

♥Счастливая Кисулечка♥, спасибочки, тоже чих словила на своем 4 дпо :)

Ссылка на это сообщение

делала сегодня утром, показал /...призраков искать не стала...

Ссылка на это сообщение

И я чих поймала, не жду М сегодня, завтра тестик замочу, если не прийдут

Ссылка на это сообщение
:girl_cray: спасибо. надеюсь заражусь на следующий цикл
Ссылка на это сообщение

А я сдала сегодня кровь на ХГЧ,полоска есть,и четкая. Но боюсь остатков укола,сегодня 13 ДПО. Решила посмотреть,как мне девочки здесь посоветовали,ХГЧ в крови в динамике.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Кисулечка и я словила....спасибульки тебе..... :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower: