Перейти к публикации

гляньте тест


MI ♥ MI
Ну вот много девочек писали что график на Б. похож, я себе старалась не внушать и не ждать Б. но все таки где то в глубине души ждала именно ее родимую. Теперь когда бт упала, так вообще расстроилась по полной и куча страхов появилось, что и на следующий цикл не заб. или скажут трубы смотреть или вообще никогда не увижу // В общем я балда взяла и сделала тест какого то черта ( хотя знала мне этого нельзя делать ) и вот глаза сломала, вышла на улицу и мне уже показалось ( и тут же перекрестилась когда кажется ) очень очень слабая вторая. на столько слабая что я ее то вижу то нет Буду признательна если все же вы посмотрите своими трезвыми глазами и скажете что там нечего нету ато судя по сегодняшней бт,там нечего и быть не может, но мои уже сломанные и косые глаза все равно будут искать вторую слабую...... на первой фотке я стрелочками пометила, где мне кажется еле еле еле еле еле еле вторая [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i134/1303/1e/2a1b4bacfe51.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1303/0e/9ca6f1f7941d.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i605/1303/4b/58749971b198.jpg[/IMG][/URL]


только умоляю дайте мне пенька и скажите что там нечего нету :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

не хочу обнадеживать вас...но свою вторую полоску я увидела в таком же виде....)))))))))))тьфу тьфу тьфу!!что бы все получилось!)))))

Ссылка на это сообщение

А, вот и не дождешься пинка :D .

Там есть полосочка! Думаю, это точно ОНО!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

мне кажется призрак призрака, так что пока рано радоваться. Говорю вам из собственного опыта. У меня в обычные циклы похожие тесты были с призраками-реагентами. Делайте завтра тест, если станет ярче, то можете пускаться в пляс.

Ссылка на это сообщение

вот вот и темпа оооооооочень низкая

но честно скажу, видела у себя раньше кучу полосок тонких ( реагенст ) а такой я еще не видила, даже если мне кажется. то такая полоска кажется впервые.

Ссылка на это сообщение

10дпо...может еще поднимется бт...вдруг это как раз из...но разница фаз маловата...завтра посмотрите еще на бт...

Ссылка на это сообщение

А может ИЗ сегодня? :) первую фазу-то не меряла толком. если завтра М не начнутся и Бт вернется к 37, то тогда "оно"

Ссылка на это сообщение

да нее не из.

я не расстраиваюсь, наоборот есть шанс в след. цикле. просто страшно и не верю уже.

Ссылка на это сообщение

до М вам еще далеко, возможно это только ИЗ)) И ваши полосатые естики еще впереди))

Ссылка на это сообщение

на первой фотке вижу полоску, на остальных - нет.

БТ (базальная температура) упала либо к месячным, либо ИЗ, что тоже вполне вероятно, т.к. всего 10 ДПО. Если сегодня мес. не начнутся, а завтра температура вырастет, то это оно :)

А полоска сразу проявилась такая или после 10 минут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mimi :) а чего вам страшно? не переживайте=) у меня тест тоже полоску вторую выдал в том цикле и такую причем видненькую...и М начались...=( сделала вывод вообще до задержки их не делать чтоб нервы не трепать попосту=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тесты отрицательные. У меня три дня назад такие же были, я пол часа глаза выламывала, потом поняла, что ищу призрака на отрицательном тесте и выкинула его. Сколько раз себе говорила до задержки не теститься... ну вот меня хоть по рукам бей.. Как только 10 ДПО подходит.. меня все аптеки в городе манят.. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нет там полоски. Да ее и не может быть на 10 ДПО :dash_kolob_girl: Мими, уже весь БП знает ваш график наизусть, и каждый час ваши вопросы...это Истерика :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

я тоже не вижу полоску. я тоже сегодня ломала глаза над своим тестом. но так как ничего там не увидела. выбросила его и решила ждать. правда и состояние у меня не очень. но беременностью я себя не тешу. так что автор успокойтесь и ждите завтра, может темпа поднимется.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...