Юлия Я)))* 13 марта 2013 у меня-нет.Но у подруги было.Тесты показали 2 полоски через месяц. Ссылка на это сообщение
Кулибин 13 марта 2013 У меня через неделю после задержки был отрицательный, второй сделала еще через неделю -положительный))С почками все отлично)) Сыну три годика. Ссылка на это сообщение
BuZZ 13 марта 2013 Кулибин т.е у вас на второй недели задержки только заполасатился? прикольно... Ссылка на это сообщение
slana88 13 марта 2013 и у меня тоже отрицательный тест вчера был а график Б!!! я в шоке!!! Ссылка на это сообщение
slana88 13 марта 2013 я уже пятницы дождусь..если всё будет без изменений то побегу в лабораторию))) Ссылка на это сообщение
Цирилла 13 марта 2013 да не получается ХГЧ сдать, с утра голопом по Европе...сегодня хотела, но погодка в Москве не располагала к поездкам ....нашла лабораторию близко от дома, завтра сдам... Ссылка на это сообщение