Выделения и призрак на тесте

Samrelika
К врачу только в понедельник смогу попасть. А теперь суть: этот цикл был необычный. Вообще у меня 33-35 дней, а прошлый так все 40 с лишним был. Овуля обычно на 20 день, плюс - минус. В этот цикл овуля наступила на 5 день, такого вообще не было. На 9 ДПО капля крови. Вчера (12 ДПО) был призрачный призрак на тесте), а сегодня пошли М. Не сильно, как обычно, а будто уже заканчиваются. Боль в груди еще дней пять назад стала утихать, сейчас слабые отголоски боли дня три. Ну я успокоилась и стала думать о новом цикле, а потом с дуру сделала тест. Не на утреннюю мочу, да и в туалет недавно ходила, так, выдавила из себя, думаю, сделаю и успокоюсь. А тут бац и вторая полоска, не яркая, но розовая и ее сразу видно. Вот теперь в растерянности.....

я бы скорую вызвала, похоже на угрозу..согласна надо прогестерон и лежать, а врачу нельзя позвонить?

Ссылка на это сообщение

Нет, у меня только рабочий телефон, а она сегодня в первой половине была.....