Всем здравствуйте!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает.
1. Накормили ребенка блинами, оказалась аллергия. Краснота на щеках прошла, а шершавые ужас. Раньше бепантен помогал, а тут ни фига...Кто каким кремом пользовался, когда у ребенка щеки шершавые от аллергии?
2. Закончила грудью кормить, совсем плавно закончить не получилось. В итоге молоко идет, пока сцеживаюсь, но уже надоело и что-то количество совсем не уменьшается. Поделитесь опытом какие таблетки кто пил для остановки лактации?? Понимаю, что лучше у врача спросить, но запись только через неделю. Вдруг припрет в аптеку бежать...
Всем заранее спасибо