Приветик. На днях была у своего врача и решила спросить про два важных для меня вопроса - когда буду сдавать гормоны второй фазы и посткоитальный тест.
Так вот на оба вопроса был ответ - этого делать мы не будем, 21 век на дворе - это малоинформативно. Я была, честно говоря, в шоке.
Через месяц отдыха сказала брать первичный талон, а я в регистратуре узнала, что вправе менять врача, что и сделаю, как запись будет открыта.
Так вот, неужели я такая дура, что считаю эти два вопроса важными при планировании?
Заранее мерси за ответы.