"Сильный кашель"

АНАСТАСИЯ_74
А может ли сильный кашель повлиять на цикл - задержка более 3-х недель???

АНАСТАСИЯ_74

гинеколог кашель не лечит, но наверное и так понятно, что кашель на задержку не влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

похоже, "сильный кашель" повлиял на нечто другое, раз возникают такие вопросы :D

и есть у меня подозрение, что гинеколог никак ваш сильный кашель с задержкой не связал и высказал другие предположения. верно?