Zafer 11 апреля 2013 а у Вас есть выбор? это основные гормональные препараты эстрогена и прогестерона тут или принимать или не принимать зачем Вам их выписали? Ссылка на это сообщение
АНАСТАСИЯ_74 11 апреля 2013 у меня задержка 4 недели, сдала анализы, вот результат) пролактин 9,6 тестостерон 0,3 эстрадиол 106,2 прогестерон 0,15 ФГС 7,3 ЛГ 23,4 ХГЧ 0 Ссылка на это сообщение
Zafer 11 апреля 2013 а врач что говорит? какой диагноз? и при чем здесь цикло-прогинова и утрожестан? плюс непонятно какие нормы у лабы Ссылка на это сообщение