Девочки здравствуйте. У меня сегодня день Х, БТ хорошая, а вот тесты отрицательные, только рисуют реагент(серую полоску) Когда у вас тесты показали // и есть ли надежда у меня увидеть // в этом цикле? Спасибо большое.
Maria08 17 апреля 2013 Еще вчера, простите за подробности, было очн много выделений как ЯБ, хотя от куда они сейчас... Ссылка на это сообщение
Бейба 17 апреля 2013 в день Х тоже был слабоположительным. Красивым стал где-то на 18 ДПО. Так что...... надежда есть всегда. Ссылка на это сообщение
Диль 17 апреля 2013 Насчет ЯБ, у многих здесь пишут и у меня тоже иногда, бывает именно перед М. Это нормально. 1 Ссылка на это сообщение
Maria08 17 апреля 2013 Диль а у меня что-то ни когда такого не было...ну я сейчас тоже почитала про это в итоге, у кого-то перед М, а у кого-то перед // полосочками)) Буду ждать чего нить, но М конечно не жду Ссылка на это сообщение
ДемчОнка 17 апреля 2013 на 12 ДПО вечером слабоположительная,но уверенная полосочка.день совпал с первым днём задержки. удачи вам! Ссылка на это сообщение
Maria08 17 апреля 2013 ДемчОнка спасибо) у меня на 10 дпо фрау выдал розовую полоску и би шуры(хотя они врушки) а сейчас все чисто Ссылка на это сообщение
Диана ❤️ 17 апреля 2013 первый призрак, но довольно заметный, был на 12 дпо. на 13, 15 дпо-одинаковые слабенькие вторые полоски. а на 17 дпо-жирненькая, беременная полосочка)))) апчхи на тебя)))) может позже прикрепился))) 1 Ссылка на это сообщение
Didona2 17 апреля 2013 На 10 дпо бледную, но явную. Если в дпо не ошиблись, думаю, // уже маловероятны( Ссылка на это сообщение
Maria08 17 апреля 2013 Да вот на 10 ДПО у меня тоже была явная полоса на фрау, а сейчас тишина...( Ссылка на это сообщение
Юлёк! 17 апреля 2013 На 11, но явную, если бы делала раньше, может и на 9-10 призрак увидела. Ссылка на это сообщение
****Викуся**** 17 апреля 2013 вы хгч не сдали еще???я вот последний тест сделала клеар и вера первый чистый вера вот чо реально хочется чтоб это было правдой но не верю Ссылка на это сообщение
Maria08 17 апреля 2013 хгч сегодня будет вечером известно, но вот придя на работу, живот стало тянуть, видимо к М не любимым((( вера и би шур и похожие на них врушки говорят, в галерее у меня би шуры есть, тоже полосатые и фрау с полосочкой розовой... Ссылка на это сообщение