как внести человека в черный список?

Cурикат
Заколебал один!!!!!! Звонит сначала на мобильный телефон, не снимаю, номер менять не хочу, нужен и многие знают. Ставлю на беззвук, а по итогу вижу 15 пропущенных и батарейку сажаю быстрей. А вечерами он мне прозванивает на домашний, определитель сечет через раз его номер. Не брать не могу, когда номер не определяется-а вдруг родители или что-то важное. Звонит просто узнать, дома я или нет и когда отвечаю-спрашивает, одна я или с кем-то. Уже трясет. Ночью чуддо, слава Богу спит, Совсем не пользоваться домашним я не могу. Мне на него звонят и ученики и друзья и в принципе есть люди. Короче достал. Слава Богу, не провожал до дома и не знает где живу))) вот как вы от таких кадров отбрыкиваетесь?)))

посылала. говорила, что я - это не то, что ему нужно. Возражает собака!!!! Говорит, да нет, я вижу, ты умеешь любить, принести себя в жертву ради семьи и малышей! Давай встретимся, ты увидишь, что я не зверь. Позже начинает ныть, что не видит во мне стремления ко встрече. Там долгая и нездоровая история. Он много разного уже наговорил. Хотя виделись один раз, но он считает, что должен знать, где я и с кем , ибо мы по его мнению не друзья, так как у нас было свидание.

Ссылка на это сообщение

а если попросить знакомого мужчину,чтобы сказал типа не звони моей женщине,а то в бубен получишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у вас есть муж? мч? пусть он поговорит с этим липучим человеком)))

ужас гордости когда нет у мужика это ужас какой то

Ссылка на это сообщение

ну есть знакомые, но там суть в том, что он контролирует просто. дома-не дома. очень бесит. у меня только лучший друг может наверное, коллег и отца я впутывать не хочу.

Ссылка на это сообщение

Ужастно..как я вас понимаю. Как прыщ на заднице, и давить больно и носить стремно((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нас поджруга познакомила. Я про него тут вскользь писала. 31 год не женат. Максимальные отношения 2 месяца. Теперь понимаю, почему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а оператору позвонить непробовали ,узнайте можно ли внести этот номер в чёрный список,в некоторых сот.связей есть такая услуга!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошмар, маньяк прям :strashno:

его реально нужно припугнуть

в телефоне есть функция типа заблокировать звонок от определенного абонента, у меня так тетя однажды психанула на мужа обиделась и заблокировала, а как убрать эту функцию не знали, они уже успели давно помериться, а муж так и не мог ей звонить, вот мы тогда ржали с них

Ссылка на это сообщение

Как долго эта его болезненная страсть длится то ? По опыту знаю , ничто его не проймёт , тут только время . Как правило уходит на таких вот особей до 6-ти мес. и ведь ничто их не берёт , ни замужество , ни явное отвращение ( которое им выказываешь ) , НИЧЕГО ... эта болезненность бесит ...

Ссылка на это сообщение

Его по-моему прет меня раздражать. есть такие люди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaDanKa

6 марта познакомились, 18 встретились))))) сначала просто звонил поболтать. Время разговоров он тянул часа по 3. Потом начал давить на меня с отношениями, говорил о семье и детях, потом я перестала брать трубку и смсками писала что занята не могу и не до него. начал звонить по несколько раз подряд. А домашний узнал по глупости моей!!!! Когда он мне с моба на моб звонил(второй разговор в жизни с ним), то я имела неосторожность ему с дома перезвонить и завершить тогда милую беседу. Еще тогда вполне милую. Хотя уже тогда настроаживал, но я старалась не париться и разглядеть его получше. первое впечатление все такое, но не обмануло нет.

Ссылка на это сообщение

ну если телефон типа андроид или яблоко, то можно скачать приложение и приспокойно записать в чёрный список))) я так тоже одного надоедаку поставила и сплю теперь спокойно))

Ссылка на это сообщение

Больше всего интересует Домашний телефон! на него блок.

Ссылка на это сообщение

можно, если номер контрактный. если prepaid - насколько я знаю, ничего не получится...

Ссылка на это сообщение

Веселый Сурикат , это только терпеть . Дом. ( да и моб. ) менять из-за таких смысла нет . Можно было бы пригрозить , что мол возьму распечатку с номерами и в УБОП , мол угроза жизни . Но не прокатит , таких ничего не может пронять , да и Вы скорее всего не станете этим маяться . Зато и "отваливаются" такие же так же навсегда и в дальнейшем не появляются на горизонте

Ссылка на это сообщение

пришла в голову бриллиантовая идея. я сама его звонками забодаю 24/7 без сна и отдыха буду ему звонить. Может, от противного подействует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне в 18 лет приходили смс угрозы. Ну была ситуация некрасивая. Ходила в милицию-сказали, что ниче ж не делают, ничего сделать не можем) туда даже не пойду))) Они не очень охотно в таких вопросах копаются

Ссылка на это сообщение

Ой, не . Не надо ему звонить , это только продлит его агонизирующую страсть , и проследит и будет караулить ... брр

Ссылка на это сообщение

о , да . я согласна позвонить пока мужа нет