как внести человека в черный список?

Cурикат
Заколебал один!!!!!! Звонит сначала на мобильный телефон, не снимаю, номер менять не хочу, нужен и многие знают. Ставлю на беззвук, а по итогу вижу 15 пропущенных и батарейку сажаю быстрей. А вечерами он мне прозванивает на домашний, определитель сечет через раз его номер. Не брать не могу, когда номер не определяется-а вдруг родители или что-то важное. Звонит просто узнать, дома я или нет и когда отвечаю-спрашивает, одна я или с кем-то. Уже трясет. Ночью чуддо, слава Богу спит, Совсем не пользоваться домашним я не могу. Мне на него звонят и ученики и друзья и в принципе есть люди. Короче достал. Слава Богу, не провожал до дома и не знает где живу))) вот как вы от таких кадров отбрыкиваетесь?)))

должно было насторожить, что в 31 год 2 месяца максимум. должно. Но нет блин. верим в чудеса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а потом он вам будет звонить, когда мужья дома)))))) не могу, прям бесить перестал) развеселили) Мож подобрею)

Ссылка на это сообщение

Узнаю в МГТС. Номер не буду менять-он красив и в рифму. Аккуратней со знакомыми, в общем, всем желаю аккуратности) Хотя, по статистике, у многих были такие вот...мальчики

Ссылка на это сообщение

Весёлый Сурикат-а что ,шалить не будем????????? ААААааааа я уже настрооооилаась-похулиганить)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D:reverans::flower:

мож и пошалим)) На самом деле очень бесит, когда тебя контролируют малознакомые люди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошла я ужин готовить , но пошалить не отказываюсь будет номер - будет и шалость :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну и ну...чудоюдо...нет..ну бывают больные люди.

а если не беситься? а спокойно брать трубку( или не брать, когда не определился). грить-я не достойна тебя, я чайлдфри, люблю-обожаю до сих пор бывшего, мужик без денег-не мужик( это ж у него маленькая зп?)..ну и т.д.

вспомнила историю про маниака знакомого( не, там все живы, но пипец)))

по бейджам на работе находил в соцсетях, и там доставал, а симпатичный парень кстати...но ваидимо тоже с головой нелады.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы сама начала ему названивать. И изображать прилипалу ревнивую и капризную. "я дома. А ты? Ты один? Хорошо. А даавай завтра в ресторааан сходим. Ну, даваай. А то я с парнем рассталась. Мне так плооохо. Давай поговорим об этом. Мне не с кем поделиться". Или - мы с тобой встречались, а ты мне даже подааарок не сделал. Давай завтра в ювелирку перед рестораном зайдем? Я такое колечко присмотрела!!! Мой бывший мне всегда подарки дарил хорошие. Я привыкла. Что ты мне подаришь?

Короче, валить на него фигню всякую ушатами. Чтобы слушать задолбался. И по дорогим местам тянуть. Иподарки выманивать. Чтобы испугался.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И ночью обязательно недельку позванивать. Чтобы уже добить окончательно.

Ссылка на это сообщение

На ночь говорил, что отключает, а домашнего я не знаю, да и он с родителями живет. Они такого шоу не заслужили

Ссылка на это сообщение

Сурикат, проси денег, машину и квартиру, его смоет;))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Стыдно, зп у него повыше теперь:))))) подруга , назовем ее Маша , сказала, что я его смотивировала на оклад повыше:)))) нашел работу в другом отделе своей же фирмы. Это единственное, что мне приятно. Машину квартиру....:) у центре:)))) да

Ссылка на это сообщение

отвечайте , " я не одна , ща потра***сь перезвоню" а если на мобильный звонит отвечайте но не слушайте ,пусть тратит деньги если не жалко

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На сотовом у любого оператора есть такая функция "черный список", но там около 3 рублей в день и человек слышит, что абонент не доступен. Думаю на него и 10 копеек жалко, поэтому предлагаю написать ему смс, что у тебя появился мужчина, всё взаимно и серьезно, требуй больше вас не беспокоить! А у домашнего я бы звук на недельку отключила.

Ссылка на это сообщение

Будете бегать от него, не брать трубки - только подогреете интерес. Я бы брала домашний и говорила бы всегда одно и тоже: " Не одна, очень занята, говорить не могу. Пока". В принципе, вариант ничего не говорить, а просто класть трубку рядом с телефоном, тоже может сработать. В зависимости от степени его безумия - от 2 до 6 месяцев должно хватить, чтобы ему надоело. :Crazy: На мобильном внесла бы в черный список.

Ссылка на это сообщение

Я может упустила в комментах, но если он знает домашний номер, то адрес просто узнать....

Кстати, в продолжении предложения Аля11 ,может попросить какого-нить друга взять трубку и сказать что-нить такое - мол, вы, заняты сейчас, в ванной ...:)

Ссылка на это сообщение

Для сотового есть отличная прога касперский мобайл. На сайте их почитайте.

Не блин, ему названивать не стыдно, а тебе квартиру попросить стыдно???

Ссылка на это сообщение

напишите номер , можно ему смски слать с интернета... :D