как внести человека в черный список?

Cурикат
Заколебал один!!!!!! Звонит сначала на мобильный телефон, не снимаю, номер менять не хочу, нужен и многие знают. Ставлю на беззвук, а по итогу вижу 15 пропущенных и батарейку сажаю быстрей. А вечерами он мне прозванивает на домашний, определитель сечет через раз его номер. Не брать не могу, когда номер не определяется-а вдруг родители или что-то важное. Звонит просто узнать, дома я или нет и когда отвечаю-спрашивает, одна я или с кем-то. Уже трясет. Ночью чуддо, слава Богу спит, Совсем не пользоваться домашним я не могу. Мне на него звонят и ученики и друзья и в принципе есть люди. Короче достал. Слава Богу, не провожал до дома и не знает где живу))) вот как вы от таких кадров отбрыкиваетесь?)))

Да, это будет выходом, чтоб к домашнему телефону мужчина подошел. По идее, у него будет недолгое обострение, будет названивать и говорить, что вы ему разбили сердце, а потом отцепится. Можно попросить подругу, чтоб нашла ему новую жертву или помогла отвадить))))

Была у меня подобная ситуация, оказалась я на месте такой подруги, познакомила девочку с работы с молодым человеком. Вроде казалось, нормальный. В результате, ее он уговаривал встречаться, а меня - на интим, козлина!!!!! Мы с ней сговорились и проучили его!!! Отвязался быстро!!

Ссылка на это сообщение

Откуда же столько придурков а???? Мамы то вроде все сыночкам самого лучшего желают и воспитывать стараются.... Откуда это засилие идиотов?

Ссылка на это сообщение

Да, да!!! Номер в студию!!!!! Мы ему дадим про..раться!!!! Устроим смс-атаку!

Еще вариант - опубликовать этот номер, как пассива на гей-сайте в анкете знакомств!

Ссылка на это сообщение

Вобщето вполне серьезно можно написать заявление в милицию, это посягательство на ваше личное пространство и попадает под статью нежелательных коммуникаций (спам иными словами). В милиции (чтобы взяли заявление) скажите, что опасаетесь за свою жизнь, бла-бла, отказать не могут, должны взять. Сообщите ему о том, что вы написали такое заявление. Эти придурки, как правило, бздуны редкие. Вот увидите, испугается, проверено на личном опыте. Удачи и держитесь.

Ссылка на это сообщение

Смску кинул. Спрашивает, обидел меня чем-то или нет. Ну как ему сказать

Ссылка на это сообщение

хехе, ну если он ваш дом телефон знает, то и адрес считайте, что знает

Ссылка на это сообщение

Да это точно! Если телефон знает значит и адрес! Вот дайте мне любой телефон , я адрес вам скажу, или наоборот адрес я вам номер. И кто живет. Или по ФИО адрес и телефон скажу. Вообще будте осторожней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сурикатик, так он тебе на будущее нужен вообще или нет? Я просто не читала предыдущие истории про вас с этим шизиком, но либо ты его совсем неуверенно посылаешь, либо он реально шизик, а это уже клиника))) Если начнет преследовать, то можешь смело вызывать псих.бригаду, его положат)))

Ссылка на это сообщение

Вообще не разговаривать - класть трубку и всё. Поперезванивает, надоест. А если хоть на 0,00001% допустимо, что это нормальный парень, то поговорить с ним и всё объяснить. Может правда влюбился с первого взгляда? странно, конечно.... но оно вон и метеориты на Челябинск падают)))

Ссылка на это сообщение

Сурикат,ни коим образом не допускай,чтобы узнал твое МЖ!!!если начнет караулить-писец тебе,вот тогда ты поймешь,что такое преследование!!!Привлекай мужиков,чтобы на этом этапе отвадили!!!

Ссылка на это сообщение

Ибо это,в любом случае,нездоровая фигня,судя по всему.

Ссылка на это сообщение

Флокс, потому что я идиотка. У человека в 31 год 2 месяца отношений -максимальный срок, а потом девушки от него уходили. И вопрос еще был....я спросила-авто если девушка разлюбит и честно скажет ухожу? Ответил, не боится ли она что человек будет следить. Потом на бывшую матом наговорил, что прыгает к тем, кто побогаче и т п. И что возьмет и отомстит, укой называл. Собсно тогда я решила, что наша встреча была ошибкой . Там насыщенная история, у нас правда ничего не было. Одна встреча и пара телефонных разговоров . Дальше его понесло

Ссылка на это сообщение

Я в подобных случаях, когда меня доставали, делала так. Слышу нежелательный голос- не сбрасываю,а просто кладу телефон на стол. И занимаюсь своими делами. Он в трубку "алё, алё"- а в ответ тишина. Ну сколько раз он так позвонит? Очень хорошо срабатывает, человеку неинтересно самому с собой разговаривать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сурикат,проси,чтобы поговорил мужик с серьезным предупреждением.Если не подействует-пусть отлупят,как следует.Кто тебе может гарантировать,что он не начнет со временем звонить и параллельно самоудовлетворяться у тебя во дворе.Эта тягомотина ,видно,уже не на один день,и грубость,просьбы отстать таких только раззадоривают.Игнорить долго не сможешь,все равно наорешь,рано ,или поздно.Короче.Привлекай мужчин,пока далеко не зашло.

Ссылка на это сообщение

Иногда нужны более суровые меры) У меня тоже был случай, но полегче. Было несколько свиданий, но товарищ оказался глубоко женат... Я его бросила, но тот не успокаивался - много недель недель звонил и писал, просил о встрече. Думал я кокетничаю, цену набиваю, не верил, что я в здравом уме могу отказаться от такого "счастья"! Так что я согласилась на встречу, назначила место и время, а сама не пришла. После того как он час прождал меня на морозе (февраль месяц!) у памятника Маяковскому... то ли дошло до него, то ли отморозил себе все "нежные чувства", но с тех пор он меня не беспокоил

Сурикат, удачи и береги нервную систему!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне предложение Luise очень понравилось)

Может пока и правда стоит попробовать? И олегофренушка устанет тратить силы и деньги в пустоту и отвалится?)

Ссылка на это сообщение

У некоторых телефонов домашних с определителями есть функция "черный список". У меня дома на радио-телефоне есть. Но если честно, я не пользовалась этой функцией, как то не приходилось. Но в инструкции было написано,что такое возможно.

Ссылка на это сообщение

Назвала его в записной олигофренушкой. Как-то веселее на дисплей смотреть во время его звонков:)))))) спасибо девочки!!!!)))

Ссылка на это сообщение

А и мужчин могу попросить разобраться даже папу, он говорит грозным баритоном:)))) но тогда мальчик будет ходить коленками назад. На сотовый сегодня звонил 4 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый Сурикат

Да хоть коленками за ушами . При такой степени навязчивости лечить треба , путём переворачивания если не мозгов , то прочего . Терпение у Вас аховое , я бы не выдержала .

Ссылка на это сообщение

Сколько раз попадались навязчивые поклонники, одно поняла - они по хорошему не понимают! Я обычно отшивала словами, типа: "Ты на себя в зеркало смотрел, прежде чем ко мне подойти (позвонить), херня из под ногтей!?" :D :D :D грубо, но иногда действует!