В этом цикле Г предложила одноразово попробовать укол ХГЧ (Прегнил 5000) для гарантии овуляции. У меня самой овуля через раз происходит - бывали факты просто "сдувшихся" фолликулов, что подтверждало УЗИ. Знаю, что прегнил колят после стимуляции когда фоллики достигают размеров 18-20 мм....но ведь меня стимулировать не будут(самостоятельный рост фолликулов хороший, на 13 д.ц - 21 мм). Так вот - не слишком ли большая доза Прегнила как для естественного цикла? Не вреден ли он?
И у кого после какой дозы ХГЧ была подтверждена овуляция?
Спасибо огромное за ответы))) Очень важно ваше мнение. Просто боюсь большой дозой навредить естественным процессам в организме...и так не сильно он здоровый(