крайнон!!! розовые прожилки

missyounsk
я паникую, наверное. после эко, хчг растет хорошо, в пятницу у нас первое узи. и вот я извините за интим обнаруживаю в выделениях после крайнона розовые прожилки. немного. совсем немного. чаще он абсолютно белый.... но! может я аппликатором что подзадела у шейки или как? сразу бежать к врачу или у кого-то так было? их совсем чуть. почти незаметно. но я талантливая - я рассмотрела.

У меня с утрожестаном так было. Я сразу к врачу. Все оказалось хорошо, просто закривила немного эрозия на шейке. Но я бы обязательно сходила на консультацию. Я считаю, в деле Б лучше перебдеть, чем потом, не дай Бог....

Ссылка на это сообщение

вот и я думаю... они совсем почти не видны... до пятницы видимо тянуть не буду.

Ссылка на это сообщение

позвонила врачу. отменили клексан прописали дицинон 3 раза в день.. я паникую. она грит придешь в пятницу. особой проблемы нет

Ссылка на это сообщение

ну правильно назначили

ещеб может масляный прогик вколоть...