Умирает подруга

хочудвойняшек
Я уже рассказывала, подруга 10 лет не могла забеременеть, сделала стимуляцию пурегоном, в результате жуткая гипера, больше 30 фоликов выросло, из них 18 больших, увезли по скорой, живот был как у беременной на 9 мес, ходить не могла... В общем спасли, родила двойню, потом сама родила третьего. Сейчас двойняхам по 4 года, младшему 1,5. Последний месяц жаловалась что температура высокая и не спадает и живот болит. Дважды вызывали скорую, те говорили что просто кишка забита, ставили клизму и уезжали. Поехали сами делать узи, сразу отправили в онкоцентр. 2 недели пытались диагностировать, но не могли подобраться к опухоли, так как она настолько выросла, что сдавила все органы. Вчера решили делать операцию и на месте все решать.. Оказалось что вся брюшина уже в метостазах, печень и проч.. Рак яичника 3 стадии. Мужа нет. Трое деток. Даже оперировать не стали, зашили, назначили химию, но сказали, что ничего уже не поможет. Любое вмешательство только ускорит процесс. Она не хочет никого видеть, слышать.. Плачет, и я плачу вместе с ней. Разрешила мне навестить ее завтра, но сказала ничего не привозить. Я хочу как то помочь, поддержать. Что ей привезти такое? Что сказать? Собираю по знакомым деньги... Мне горько и страшно. Хочу маме ее позвонить, но не могу собраться силами

Читаешь подобные истории и понимаешь, перед лицом такого горя многие наши так называемые проблемы надуманные... Если есть хоть один шанс на миллион выздороветь - нужно побороться. И медицинскими средствами и духовными. Чудеса случаются, просите святых (о них мы вспоминаем, когда совсем плохо), закажите молебен Ксении Петербургской или Матроне Московской, например (можно письменно, не обязательно ездить или как вариант - попросить кого из местных). Если ей всё же суждено скоро умереть, постарайтесь, чтобы она ушла спокойно, в уверенности, что с детьми, с семьей, с бизнесом все будет хорошо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Зовут Наталья. Ей 34 года. Лежит в онкоцентре Екатеринбурга. Девочки кто из Москвы, может завезете записочку матроне о спасении Наташи? Очень прошу.

Говорила с сестрой, говорит что не знает сколько денег нужно, в основном на препараты химии, собирает вся родня и друзья

Ссылка на это сообщение

Смотря какую химию назначат, в Москве от 7000 р и до 100000 р, а химии ей будет назначено как минимум 8-10 шт и лучи скорее всего будут. Терпения вам и ее семье. Главное по всем знакомым родным, найти нужное количество средств. Кто нибудь узнавал какую химию ей будут делать?? Можете даже вы спросить у лечащего врача

Ссылка на это сообщение

Смотря какая третья степень, если есть метастазы, то уже не оперируют, как в данном случае! Так что только химия и лучи

Ссылка на это сообщение

Девочки, родственницы все знают. Я была у врача, я работаю в больнице в другой правда. Врач сказал что прогноз неблагополучный. Это редкий вид рака и максимум дал несколько месяцев. 70 процентов женщин, у которых обнаружили рак яичника даже на 2 стадии умирает в первый год. У нее 1.5 года назад сын родился, кесарево было, если бы рак был, его бы увидели, он быстро развился и увы незаметно.

Подскажите какой образок купить?

Ссылка на это сообщение

Третья стадия-еще есть надежда.Пусть делают химию!У моей подруги у сестры был точно такой диагноз-семь лет после первой операции прожила.Делали сначала курсы химии,потом операцию,через время пришлось вторую делать и опять химию.После второй операции на четвертой химии отказалась от лечения.Через полгода умерла.Просто она сдалась.У нее был один ребенок.А тут три !!! Нужно ради них терпеть эти химии,сейчас,может,лекарства более продвинутые.А в "чудесных докторов " с положительными отзывами в соцсетях я не верю-это шарлатаны,наживающиеся на чужом горе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач сказал что химия может только ухудшать состояние, но родные все равно решили делать. Метостазы по всей брюшине, печени.. Операции не будет. По химии скажут все только в пятницу после гистологии. Определяться с дозой и видом химии

Ссылка на это сообщение

Сначала химия-потом операция! С 3 степенью рядом 2 примера с хорошим финалом!

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто живет в Москве, может кто то сможет съездить отдать за нее матронушке записку! Я верю в ее силу.

Ссылка на это сообщение

хочудвойняшек, знаю что для больниц есть иконы со всеми святыми лекарями. Можно икону Богродицы "Целительница" или "Одигитрия".

Я попробую узнать какой святой в борьбе с раком помогал....

Ссылка на это сообщение

нет слов(( Мужа у нее нет, но отец у детей есть же? Может он тоже как-то подсуетится? Какой кошмар(((

Ссылка на это сообщение

Повторяю врач сказал что это сложный вид рака и за их практику не было ни одного положительного примера. Рак яичника очень быстро развивается и почти не поддается химии.

Ссылка на это сообщение

Да, Святой Пантелеймон - покровитель всех врачей и больных

Ссылка на это сообщение

Я в понедельник поеду к Матроне . Могу передать записочку - напишите мне в личку . Я распечатаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Бедная девочка...Столько испытаний...и столько сейчас мыслей в голове и про деток и за что такое наказание...Надо использовать все шансы и химию сделать и в храм обязательно молиться-молиться-молиться...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слава богу деток родить успела - значит будет жить вечно...

Ссылка на это сообщение

да-да надо и в другие клиники обратиться, не опускайте руки, боритесь...Она еще молодая, организ может победить болезнь, ведь чудеса сплошь и рядом...да поможет вам Бог!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

попробуйте найти хорошего травника. Знаю несколько случаев, когда травники вытягивали самый тяжелый прогноз... Главное, не опускать руки и не сдаваться... Сил ей и вам...

Ссылка на это сообщение

Согласна с пузатичкой, приоритетно сейчас успокоить ее немного на счет детей, хотя насколько это возможно - вопрос. Помочь уладить дела и дальше помогать морально бороться.

Все это настолько страшно... Не могу даже представить, каково ей сейчас.