Умирает подруга

хочудвойняшек
Я уже рассказывала, подруга 10 лет не могла забеременеть, сделала стимуляцию пурегоном, в результате жуткая гипера, больше 30 фоликов выросло, из них 18 больших, увезли по скорой, живот был как у беременной на 9 мес, ходить не могла... В общем спасли, родила двойню, потом сама родила третьего. Сейчас двойняхам по 4 года, младшему 1,5. Последний месяц жаловалась что температура высокая и не спадает и живот болит. Дважды вызывали скорую, те говорили что просто кишка забита, ставили клизму и уезжали. Поехали сами делать узи, сразу отправили в онкоцентр. 2 недели пытались диагностировать, но не могли подобраться к опухоли, так как она настолько выросла, что сдавила все органы. Вчера решили делать операцию и на месте все решать.. Оказалось что вся брюшина уже в метостазах, печень и проч.. Рак яичника 3 стадии. Мужа нет. Трое деток. Даже оперировать не стали, зашили, назначили химию, но сказали, что ничего уже не поможет. Любое вмешательство только ускорит процесс. Она не хочет никого видеть, слышать.. Плачет, и я плачу вместе с ней. Разрешила мне навестить ее завтра, но сказала ничего не привозить. Я хочу как то помочь, поддержать. Что ей привезти такое? Что сказать? Собираю по знакомым деньги... Мне горько и страшно. Хочу маме ее позвонить, но не могу собраться силами

Gapushok, я знаю, сколько что может стоить в израильской клинике, меня просто интересует откуда именно взялась такая сумма в рублях. На основании чего она обозначена

Ссылка на это сообщение

девочки, была у наташи. Она держится молодцом, умирать не собирается, сказала что собирается поднять детей на ноги

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/umiraet-podruga-r23106#ixzz2ROsAHXvl

Автор, а когда Вы посетили Вашу подругу в больнице? Вчера Вы отписывались в 19 часов, были на сайте, сегодня в 8 утра пишете, что были уже у нее в больнице, пообщались с ней. Вы ее посетили ночью или утром в 6 часов? Извиняюсь, конечно, может это выглядит бесчеловечно, но хотелось бы понять.

Ссылка на это сообщение

хочудвойняшек

глупости какие,знаете какие переводы иногда бываю??и по 250 тыс руб и по 100тыс $ и не по 1 разу.Есть организации ,предприятия например,заводы,которые перечисляют огромные деньги в благотворительность и тем самым освобождаются от налогов.

Ссылка на это сообщение

Линочка-Изюмочк@

Если я не ошибаюсь на сайте моск.время а в екат.на 2 часа больше.

Ссылка на это сообщение

Я была у нее в 9.30 утра, уехала от нее в 10.30. Город екатеринбург. Онкоцентр на широкой речке , главный корпус.

Ссылка на это сообщение

Сейчас мои ссообщения на данном сайте по времени ставятся 21.54- последнее например, хотя на самом деле у нас сейчас 22.54. Не знаю почему сайт так ставит

Ссылка на это сообщение

Это в ваших настройках часовой пояс подкорректировать надо,я вижу время под вашей аватаркой 20,56.у меня на другом форуме пришлось выставить какой т часовой пояс,который далеко не москве соответствует))Зато время встало как надо.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы не обижайтесь пожалуйста. Не думаю что девочки хотели вас обидеть. Просто уж много случаев обмана в нашей стране. И по сути мы тут все под авами сидим, и лично нас никто не знает, все может быть. Ну если кому-то нужно доказательство, выложите какие есть документы. А деньги, может по инету и не сильно большие соберете, но они не лишними будут точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Заметте,она деньги не просила,девочки сами начали ей предлагать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Полностью поддерживаю Cukorka !!! Автор ничего не говорил за деньги. Вы сами предложили! Имейте совесть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да не ссорьтесь вы. Счет завтра удалят, а может сегодня, если успеют.

Нет цели собрать деньги. Я была в растерчнности и создала эту тему для моральной поддержки. Послушать какие то советы, чудесные истории исцеления, успокоится. Эта тема мне очень помогла. А про деньги, не надо ссориться, мы справимся, спасибо вам за то что просто не прошли мимо, за молитвы и записочки матроне и тем девочкам, которые перечисли в общей сложности 1300 рублей.

Мне не с кем вот так вот поговорить и поделиться и вы в этом плане мне очень помогли. Ну и документы конечно выложу завтра, чтобы вера в честных людей у вас не умирала

Ссылка на это сообщение

Девочки, совесть у нас есть, иначе мы не предложили бы помощь. Но сомневаться право имеем. Тем более после того, как автор на этом сайте сменила ник и удалила свои некоторые блоги. Я думаю, если мы отправим деньги не сегодня, а завтра утром после того, как Автор выложит сканы документов подтверждающих, ничего страшного не случится. Тем более гистология будет готова лишь в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Кстати ник я сменила 2 месяца назад и не потому что решила спрятаться от кого то зачем то, а потому что мне сказали что надо чтобы и в Нике и в аватарке и в слогане звучали мои посылы к богу, мои желания. А причины удаления своего блога я написала выше. И я уже писала о своей подруге на нашем сайте, но тогда мы еще не знали что все так запущено

Ссылка на это сообщение

Мне просто очень больно от таких постов недоверия. У меня меньше года назад мама умерла от рака крови. Она и не знала... Просто простудилась, забрали в больницу, пункция и с реанимации уже не вышла. 3 дня... Простите, если обидела своим предыдущим постом кого-то.

Ссылка на это сообщение
LoradeGray, у меня тоже бабушка умерла от этой страшной болезни и сестра болела. Но также я знаю и о многих случаях, когда люди таким образом зарабатывали себе на отдых, к сожалению. Поэтому и прошу выложить сканы. В этой просьбе нет ничего обидного.
Ссылка на это сообщение

Cukorka, мы имеем право на докум. подтверждение случившегося, чтоб перевести наши деньги? А вы знаете, что мошенники не просят, они так ненавязчиво жалуются и выкладывают номера счетов - психологи позавидуют и люди приносят!

Бдительность еще никому не помешала!

Ссылка на это сообщение

Знаю, слышала, обидного точно нет ничего. Наверно, я ещё сильно верю людям) Мне говорят, что надо снимать розовые очки, а мне и так нормально.

Автор, я попрошу монахов и сестёр с храма помолиться о Вашей подруге. Кстати, она крещённая? Если да, то имя такое же? Спрашиваю, так как у нас много кто крёщен под другим именем, а если подавать в церковь, то просят то 2 имя, что дали при таинстве.

Ссылка на это сообщение

Девочки, но ведь на самом деле автор не просила помочь финансово, мы сами предложили. Неужели в этом мире уже никому нельзя верить и не дай Бог кого коснется такое горе не останется людей готовых помочь?К чему мы катимся, к бесдушию и бесчеловечности?Я не жалею, что перечислила деньги. Даже если это обман, то будет лишь на совести автора!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LIKA//, я вот лично готова помочь, но давайте проверим факты сначала. И интернет-мошенники не всегда просят деньги это прямые доказательства для прокуратуры, они ненавязчиво жалуются, вкрадчиво рассказывают, что уже идет сбор среди знакомых, чтоб потом на суде сказать, что они сами предлагали.

К автору у меня просьба, сообщить мне о адрес и номер больницы, где сейчас Наталья, я планирую позвонить в больницу, все узнать и хоть чем то помочь продлить человеку жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну как не просила? Прям в самом посте отдельным предложением и абзацем тонкая мысль с многоточием.

Собираю по знакомым деньги...

Ну будьте бдительны везде, это же не стыдно, а наоборот мы будем знать, что наши деньги ушли на благое дело, а не на ресторан кому то!

Ссылка на это сообщение

Страшно, очень страшно и самое главное обидно!!! Где же Бог тогда??? Почему он забирает маму у таких маленьких деток?? И заставляет и малышей и эту женщину так мучаться! Вообщем тяжело жить в таком жестоком и несправедливом мире. Как медик могу сказать - что рак яичников 3 стадии - это уже приговор и особенно если есть метостазы в печени то жить осталось недолго. Конечно верить и надеятся на лучшее нужно!!! Ведь у неё есть дети - есть для кого жить и бороться! Так что терпения вам и вашей подруге. Нужно проводить лечение! Хирургичекое тут конечно уже нельзя делать - это однозначно. Но химиотерапию - обязательно! Она может существенно продлить ей жизнь - а это сейчас для её детишек и для неё самое важное.