Девочки, поддержите....плачу...сил нет больше....

sonьka
Девочки, милые... просто поддержите.... Дайте мне пинка.... Хорошего такого....Ну или просто рядом побудьте.... ПРОШУ!!!! Никому не хочу из близких рассказывать.... мама за 800 км живет - не хочу ее расстраивать.... Говорю, что все в порядке.... У меня есть ребенок, чему я оооочень рада...я дочку просто обожаю и души в ней не чаю..... Хотим второго... не получается.... Но проблема по сути не в этом даже..... Планируем с января 2012..... До этого никаких проблем не было... С этого же периода все и началось...... проблемы мои.... КАЖДЫЙ ЦИКЛ выделения в середине цикла (по графикам видно), пила уже и дюф....и анализы сдавала....Каждый цикл я надеюсь, что все - сейчас не будет выделений.....а нет.....с**ки....все равно приходят((((( В прошлом месяце сделала МСГ..... после МСГ через 5 дней начались месяки полноценные , хотя МСГ делала на 10 ДЦ.... Вот сейчас первый цикл после МСГ.... думала, что все - ЭТИ проблемы с выделениями закончились....Настроила себя уже супер-позитивно...джала стимуляции в следующем цикле..... (т.к. не зреет у меня ЯК)..........и тут на тебе - вчера тянет сильно живот....как на М....а сегодня - выделения..... Господи...как же я устала......Я надеялась, что они будут не очень сильными/ хотя мои ощущения говорили об обратном..... утром сама себе дюф назначила....а к вечеру выделения усилились.....темные...если бы дюф не выпила - месяки бы пошли..... сегодня 16 ДЦ...... Капец просто.....меня выбивает это с коллеи нормальной.... Спасибо, что послушали...... Всем планюшкам - деток побыстрее!!!!!!

Где то читала что во время овуляции может мазать,но не сильно,нужно к доктору,возможно что то с эндометрием,может воспаление небольшое

Ссылка на это сообщение

Мне дюф не подходит вообще, я их начала пить после О, пропила 10 дней, начались месики как положено, а потом в новом цмкле на 11 день, снова М и как оказалось это дюфа, сдайте на гормоны, все у вас хорошо будет и обязательно появится у вас долгожданный ребенок:) Я даже в интернете прочла, что у многих такая реакция на препарат. Удачи вам!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Violetta, гармоны проверяла - прогик низкий.... Пила 6 мес дюф... потом отменили - и опять все с самого начала...... e7c1233f5f1b396aa8cc8736e5f35791.gif
Ссылка на это сообщение

У меня график 6, 5 - тоже самое..

Потом увидели полип эндометрия. Удалили на Гистере .

Ссылка на это сообщение
Хочуша@@@? к доктору хожу, как на работу...причем смела их очень много, т.к. серьезно к этому вопросу подхожу...... И толку ноль(((((((
Ссылка на это сообщение
Maria08, я дюф начала пить, когда мазня у меня была уже 7 месяцев.... может и правда что-то другое нужно( Спасибо вам за пожелания!!!! И вам исполнения ваших желаний!
Ссылка на это сообщение
Kiranmala, а на УЗИ их не видно? Я у врачей уже просто прописалась(((((( Сижу и реву-реву.......Капец просто...когда это закончится(((((
Ссылка на это сообщение

не думаю. что тут только гармоны..это и на эндометриоз похоже..и вот уменя сейчас увидели плацентарную кисту- так у меня выделения после хорошего п\а. живот вчера капец как болел..а овуля была уже. т.е вам сейчас бы найти грамотного гиниколога. при чем не в платной клинике. а поискть по-городу по сарафанному радио.так как платные будут только бабло вытягивать. плакать тут нечего-у вас это постоянно..так почему вы не лечитесь и ничего не делаете- утту одной надеждой и дюфом не спасешься...если дюф не помогает- то и толку нет его пить. ищите причину КРОВОТЕЧЕНИЙ, а не месячных

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Tiffany., пробовала..... правда 1 цикл - не помогает(((((( Может мало пробовала? Даже не знаю......
Ссылка на это сообщение

графики ваши соверщшенно непоказательны. вы хотябы 3 цикла нормально ежедневно в однои тоже время измеряйте температуту.

Ссылка на это сообщение

а кщ и бм вообще нельзя пить самостоятельно!!!эндометриоз и заработаете себе в легкую!что вы самолечеием занимаететсь????при тем более такой нешуточной проблеме. вам себя лечить надо, а не планировать ..пока..потом планировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Galynika, с января 2012 года сменила 6 врачей, сейчас 7-й.... причем я не смотрю - платные они или нет..... Я ищу именно по сарафанному радио... хожу ко всем - кого посоветуют..... Но побывав у них - понимаю, что не мое..... Что они мне не помогут.... Мне все равно - куда идти, абы доктор был хороший..... Но не могу я на данный момент найти у нас такого....... Сдаю анализы....делаю узи...... вроде все хорошо..... А пот ом выделения..... Я и говорю - ладно бы на месте сидела...... ладно бы ничего не делала..... И АК пила......и дюф.... да черт его знает, что еще надо((((
Ссылка на это сообщение

лапару делали? может там эндометриоз, вот и выделения.

Поверьте, выделения , это не самое страшное.

Вот я сегодня прочитала блог "подруга умирает", и думаю, а может ну его на фиг, эти лечения, стимуляции... работает - не трожь и цени что есть.

Всё таки и ЭКО повышает риск онко.

А вы говорите, выделения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Может, тебе, действительно Дюф не подходит? Может Утрожестан попробовать? А ещё лучше сходить на консультацию к другому врачу, послушать альтернативное мнение. Держись! У тебя всё получится! Только ни в коем случае не опускай рук.

Ссылка на это сообщение

При полипах может такая ситуация быть,у меня была мазня потом усилилась,нашли полип делала гистеру а там и3 штуки их было.вам надо к Г и чтоб на узи посмотрели хорошо.и гормоны сдать.а овуляцию по узи отслеживали ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Galynika, у меня сил просто нет их измерять..... Я и так знаю, что они покажут..... Из раза в раз - одно и тоже...... Я уже просто и не знаю, что и делать....
Ссылка на это сообщение

похоже на эндометриоз..но нужно обследоваться что бы мы не говорили..может вы вообще здоровы. или у вас просто тонкий эндометрий(гормоны).желаю вам выздороветь,слезами ни чем не поможешь.... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sonьka...многие из этих 7 в первый прием на кресле посомтрели снутреннюю среду? т.е. я имею ввиду был ли такой, врач. который не просто зеркало засунул, но и проверил шейку- прочислил все вов лагалище. потом обмакнул тампончик в темную жидкость и смотрел..а еще делательно и с микроскопом заглянул..? был такой??????если да- топопробуйте к нему и вернуться.

Ссылка на это сообщение

Не переживай!!!слезами не чего не изменишь!!!лучше живи и радуйся жизни и все обязательно получится!!!!просто верь!!я тоже верю и надеюсь на скорейшие //!и тебе желаю бооооольшой удачки!!!только не плакай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проверьте щитовидную железу и сдайте ан. на пролактин. лучше поискать гинеколога-эндокринолога и не заниматься самолечением. Сбой гормонов налицо. Один прогестерон не показателен, нужно профиль сдавать. И обязательно успокоиться, нервы только усугубляют положение. Удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sonьka не стоит опускать руки тогда когда их еще и не поднимали!)))) по графикам я не увидела периодичности в ваших действиях. чему там надоедать..и что там знать?? ни одного полного цикла. у меня графиков на 2 года..ежедневных! у многих по 5-7 лет..и не устают. за вас мы бт не померием. а проанализировав ПРАВИЛЬНО графики. можно увидеть хоть чт-то. пока вы графики можете просто выкинуть- ни одного информативного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

единственный совет от всех нас: ИСКАТЬ гинеколога!