Девочки, поддержите....плачу...сил нет больше....

sonьka
Девочки, милые... просто поддержите.... Дайте мне пинка.... Хорошего такого....Ну или просто рядом побудьте.... ПРОШУ!!!! Никому не хочу из близких рассказывать.... мама за 800 км живет - не хочу ее расстраивать.... Говорю, что все в порядке.... У меня есть ребенок, чему я оооочень рада...я дочку просто обожаю и души в ней не чаю..... Хотим второго... не получается.... Но проблема по сути не в этом даже..... Планируем с января 2012..... До этого никаких проблем не было... С этого же периода все и началось...... проблемы мои.... КАЖДЫЙ ЦИКЛ выделения в середине цикла (по графикам видно), пила уже и дюф....и анализы сдавала....Каждый цикл я надеюсь, что все - сейчас не будет выделений.....а нет.....с**ки....все равно приходят((((( В прошлом месяце сделала МСГ..... после МСГ через 5 дней начались месяки полноценные , хотя МСГ делала на 10 ДЦ.... Вот сейчас первый цикл после МСГ.... думала, что все - ЭТИ проблемы с выделениями закончились....Настроила себя уже супер-позитивно...джала стимуляции в следующем цикле..... (т.к. не зреет у меня ЯК)..........и тут на тебе - вчера тянет сильно живот....как на М....а сегодня - выделения..... Господи...как же я устала......Я надеялась, что они будут не очень сильными/ хотя мои ощущения говорили об обратном..... утром сама себе дюф назначила....а к вечеру выделения усилились.....темные...если бы дюф не выпила - месяки бы пошли..... сегодня 16 ДЦ...... Капец просто.....меня выбивает это с коллеи нормальной.... Спасибо, что послушали...... Всем планюшкам - деток побыстрее!!!!!!

да тчо далеко ходить: идешь в роддом или в гинекологическое отделение. ищешь заведующего ( ую) и просишься принять, посмотреть и вести твой организм!, у них и руки набиты)) и глаз зоркий. так делают многие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так было при полипе. Удалили и все хорошо. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Galynika что это за ритуальные манипуляции, - тампончик в темную жидкость :vshoke: ? Это вы так определяете хороший доктор или нет :D?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня два цикла были выделения, на УЗИ полип обнаружили. Гистеру сделали через 8 месяцев, выделений больше не было, но полип вырос почти в три раза. Исключите полип и гиперплазию, а потом уже дальше проверяйтесь, гормоны и т.п.

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти (девочки..не понимабю, как вы отвечаете ..не могу найти))поэтому копирую). Это не ритуальчик..а так делает гинеколог, когда к нему рпиходишь на прием и смотрит: есть ли эрозия, есть ли кисты на шм, есть ли папиломавирус и т.п. я прост о не знаю как это правильно называется.определяю с недавнего времени именно так! я лично на своей шкуре прошла миллиардж гинекологов и из них только 2 !!!! так делали- одна помогла мне пролечиться и у меня после 2 зб(( родился никитка..а вторая на узи увидела проблемф в беременность, из-за которых могло не стать моего ребенка. теперь я к ней хожу. и придя после родов- она снова все также посомтрела. как впервый раз. все остальные работали по стандартному набору: инфекции-лечение...а итог был дважды печальный...никакого индивидуального подхода.

Ссылка на это сообщение

лапара нужна, как ни крути. Я готовлюсь к протоколу, так мне и лапару назначили и гистеру и биопсию и выскабливание,и еще чего то. Это при том, что своя овуляция, нормальный эндометрий и выделений в середине цикла не бывает. Сделайте, и все будет ясно и проблема решится

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было, сделала лапару+гистеру, нашли эндометриоз 3 степени:( и полип эндометрия....

Ссылка на это сообщение
Тень кота, до лапары еще не дошла... да , это не самое страшное..... Но так подкашивает ноги......
Ссылка на это сообщение

sonьka....в общем итог один и мнения похожи:

1. гинеколог

2. узи

3 полип

4 эндометриоз...

как видите))ничего собо стращного нету)))главное во время теперь взяться))и плакать не стоит)))все у нас получится))не зря мы родились девчонками...пацаны слабые-они б не выдержали))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Galynika лечусь ........ лечусь я.... пытаюсь..... все в один голос говорят - родить надо.....
Ссылка на это сообщение
Galynika, был такой.... на шейке у меня эрозия.... сказала делать конизацию...., а я вычитала, что конизацию после родов надо делать.....
Ссылка на это сообщение

sonьka на узи видно...но не знаю..всегда или нет.

кто говорит рожать? врачи?

мне сказали прижигать- я сказаал что через год еще хочу родать. врач сказаала что тогда решим, как только удалю полип и уберу воспаление. т.е. пути есть. вы из какого города????

Ссылка на это сообщение

ааай..беларусь..не...там не помогу. в рф еще придумали бчто-нить

Ссылка на это сообщение
Galynika, понимаете, у меня полипов не видят.. Есть эрозия..... Последний врач говорят делать конизацию...... Другие говорят, что нужно сначала родить...... Как проверить полип? закралось сомнение...... Я бы с удовольствием убрала проблему...а потом рожала..... Только проблемы найти никто не может...(((((((((((((((
Ссылка на это сообщение

Galynika, вы, наверное имели в виду кольпоскопию. Тампон в темной жидкости - это обычный йод. :D

Автор, ну приехали! У вас эрозия, вот откуда выделения. Если нужна конизация, значит проблема серьезная. Не стоит сбрасывать эрозию со счетов, вы с онкогинекологом консультировались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
☆ Якитория ☆, консультировалась.... не видит он такого стремительного решенияююююэрозия у меня пожизненно....... прижигали раза 4 ....не помогло окончательно...вот и назначили самое последнее - вырезать..... да я же и не против.... Прост о другие врачи говорят, что незачем делать...т.к. после конизации как минимум планировать 6 мес нельзя....
Ссылка на это сообщение

sonьka конизацию с эрозией??? :blym::shok:

Вам биопсию то хоть делали?

Что она показала ?

Ссылка на это сообщение

sonьka мне после конизации разрешили через месяц планировать. Зависит от заживления.

только вот какие у вас показания к конизации? эта операция далеко не безобидная..

Ссылка на это сообщение
Тень кота, конизация по эрозии....Я же в этом не понимаю.... сказали, что надо удалять кусок шейки....там, где эрозия.....т.к прижигаем она уже не лечится....биюпсию не делали.....
Ссылка на это сообщение

У меня кума вот так страдала мазней. Вчера пошла в больницу, а у нее полипы. Вчера же и почистили. Вечером уже все в порядке было, никакой мазни.

Надо в больницу идти, в общем.