Девочки, поддержите....плачу...сил нет больше....

sonьka
Девочки, милые... просто поддержите.... Дайте мне пинка.... Хорошего такого....Ну или просто рядом побудьте.... ПРОШУ!!!! Никому не хочу из близких рассказывать.... мама за 800 км живет - не хочу ее расстраивать.... Говорю, что все в порядке.... У меня есть ребенок, чему я оооочень рада...я дочку просто обожаю и души в ней не чаю..... Хотим второго... не получается.... Но проблема по сути не в этом даже..... Планируем с января 2012..... До этого никаких проблем не было... С этого же периода все и началось...... проблемы мои.... КАЖДЫЙ ЦИКЛ выделения в середине цикла (по графикам видно), пила уже и дюф....и анализы сдавала....Каждый цикл я надеюсь, что все - сейчас не будет выделений.....а нет.....с**ки....все равно приходят((((( В прошлом месяце сделала МСГ..... после МСГ через 5 дней начались месяки полноценные , хотя МСГ делала на 10 ДЦ.... Вот сейчас первый цикл после МСГ.... думала, что все - ЭТИ проблемы с выделениями закончились....Настроила себя уже супер-позитивно...джала стимуляции в следующем цикле..... (т.к. не зреет у меня ЯК)..........и тут на тебе - вчера тянет сильно живот....как на М....а сегодня - выделения..... Господи...как же я устала......Я надеялась, что они будут не очень сильными/ хотя мои ощущения говорили об обратном..... утром сама себе дюф назначила....а к вечеру выделения усилились.....темные...если бы дюф не выпила - месяки бы пошли..... сегодня 16 ДЦ...... Капец просто.....меня выбивает это с коллеи нормальной.... Спасибо, что послушали...... Всем планюшкам - деток побыстрее!!!!!!

Я так думаю, что пока никак. Дюфастон назначили. Я только на прошлой неделе рез-т получила. К врачу через неделю, я еще даже не поняла, мне планировать разрешат или нет еще.

Ссылка на это сообщение

А, кстати, Света, меня эта мазня мучила как раз когда я худущая была, набрала всего 3 кг, и мазня прекратилась, возможно взаимосвязано, т.к. вес влияет на гормональный фон.

Ссылка на это сообщение
//Маска\\, моет быть.....проблема в том, что я до родов весила 44-46 кг - и такого не было((((
Ссылка на это сообщение

я сама долго, относительно, планировала, ездила к врачу, вечные узи, гормоны, температура, слежка за Овуляцией - на узи всегда был эндик меньше 6мм!!плюс ещё у мужа были проблемы - лечились кое-как, я ходила в трансе, постоянно об этом думала, не знала, что уже надо моему эндометрию. Потом решила на все забить. Отдохнули на море, расслабились, позволяли себе шампанское, винишко, просто жили и я строила планы на след год.... И о чудо, через два цикла я заберем-ла)))) Сама того не ожидая)))) И тест то делала просто так, а когда увидела первые в жизни полоски - обомлела...)))))

Это действительно должно произойти неожиданно)))

Освободите свою голову от болячек и плохих мыслей!!! И все у вас получится!!!! Сама не верила в такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вам поправляться надо... Организму пофиг как вы выглядите, ему жирок нужен для синтеза половых гормонов. Может и пройдет мазня ваша.

Ссылка на это сообщение

sonьka у меня с поправкой тоже проблемы были. Рост 170, весила 51 кг, и для меня это было очень мало, косточки торчали в разные стороны )) Сейчас поправилось в принципе совсем немного - 57 кг, но уже видна разница и по ощущениям и визуально - округлилась, самочувствие другое стало. Но пока что на заБ это никак не влияет. Фиг знает в чём дело и влияет ли наш вес на возможность забеременеть. А поправилась как я что-то и сама не поняла...я заострила на этом внимание и решила что раз нет аппетита, надо заставлять себя есть ( в моём мозге мысленно я таким образом растягивала желудок и верила что растяну вот и будет уже больше хотеться есть :Crazy: ) Ну в общем-то видимо сработало.

По мне так в первую очередь надо исключить эндометриоз и внутренний и наружний, гиперплазию и прочие боляки.

Ссылка на это сообщение

sonьka, иметь вес 45 кг в 20 лет и 45 кг в 30 лет, это большая разница.

Я в 20 лет вообще 40 кг была, и все у меня было зашибись.

мы тут на бебиплане, опытным путем выяснили, что у большинства вес никак не влияет на возможность заБ. Но все же, настаиваю, что вес на гормональный фон влияет (как и гормональный фон на вес), а гормоны тащат за собой все остальное - все процессы в течение цикла.