Девочки, милые... просто поддержите.... Дайте мне пинка.... Хорошего такого....Ну или просто рядом побудьте.... ПРОШУ!!!! Никому не хочу из близких рассказывать.... мама за 800 км живет - не хочу ее расстраивать.... Говорю, что все в порядке.... У меня есть ребенок, чему я оооочень рада...я дочку просто обожаю и души в ней не чаю..... Хотим второго... не получается.... Но проблема по сути не в этом даже..... Планируем с января 2012..... До этого никаких проблем не было... С этого же периода все и началось...... проблемы мои.... КАЖДЫЙ ЦИКЛ выделения в середине цикла (по графикам видно), пила уже и дюф....и анализы сдавала....Каждый цикл я надеюсь, что все - сейчас не будет выделений.....а нет.....с**ки....все равно приходят((((( В прошлом месяце сделала МСГ..... после МСГ через 5 дней начались месяки полноценные , хотя МСГ делала на 10 ДЦ.... Вот сейчас первый цикл после МСГ.... думала, что все - ЭТИ проблемы с выделениями закончились....Настроила себя уже супер-позитивно...джала стимуляции в следующем цикле..... (т.к. не зреет у меня ЯК)..........и тут на тебе - вчера тянет сильно живот....как на М....а сегодня - выделения..... Господи...как же я устала......Я надеялась, что они будут не очень сильными/ хотя мои ощущения говорили об обратном..... утром сама себе дюф назначила....а к вечеру выделения усилились.....темные...если бы дюф не выпила - месяки бы пошли..... сегодня 16 ДЦ...... Капец просто.....меня выбивает это с коллеи нормальной....
Спасибо, что послушали...... Всем планюшкам - деток побыстрее!!!!!!