А вы почувствовали?

Baby-Dream
Моя лучшая подруга как-то позвонила ночью мне и сказала: кажется, сегодня я забеременела. В общем, открылся у нее третий глаз, что оли. Родила дочку через 9 мес! . Многие девочки тут на форуме выискивают признаки беременности, перечитав на БП посты многих, я поняла одно - одни и те же признаки могут быть как беременными, так и абсолютно не беременными. Однако в опросе (недавно наткнулась) у многих было некое "ощущение беременности". Интересно: есть ли такие форумчанки, кто сразу понял, почувствовал себя еще до всяких предвестников, задержек и анализа графика БТ? Как вам пришло это осознание?

надо будет после каждого ПА звонить подруге и говорить, что я кажется сегодня заберем-ла. Когда-то да совпадет.

У меня уже было 5 недель Б, когда я пошла на УЗИ посмотреть, когда же это у меня начнутся М. (циклы были ооочень нерегулярные и длинные порой). Совсем ничего не ощущала. Даже и подумать не могла, хотя не предохранялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не почувствовала, как раз наоборот почему то именно в этот цикл была полная пустота, неверие и типичный ПМС, а потом выяснилось что наступила долгожданная Б., которую мы так ждали целых 4 года))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И у меня Б наступали именно тогда, когда меньше всего ждала и что-то чувствовала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вот вообще не верю ни в какие предчувствия, суеверия и прочее и никогда не отличалась предвидениями. Мы малыша специально не планировали, но если бы получилось, были бы только за. Я ничего не высчитывала, знала, что примерно в такое-то время должны быть опасные дни, и один раз мы в это время страстно "побезобразничали" и сразу после этого у меня по телу разлилось какое-то необъяснимое тепло и ощущение счастья, почему-то подумалось "Наверное, так и происходит беременность" :) Потом была куча хлопот и дел, мы сильно с мужем простыли, я пила антибиотики от цистита, но о Б как-то не задумывалась больше. Правда, что-то удержало меня выпить 6 таблеток Ремантадина, выпила 3 :confusion: через неделю увидела 2 полоски!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

глупо, но я с самого начала цикла знала, что он будет беременным. Шла к врачу на прием на 24 дц и была уверена, что малышка уже со мной. Через неделю пришла к этому же врачу уже с анализом ХГЧ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На 7 дпо вечном тянуло живот, а на утро перестал.. после этого прошло ощущение. ... но сомнения Всё-равно были. .. даже после положительно теста. ... Да и сейчас иногда прям не верится.

Ссылка на это сообщение

Я почувствовала на след день после ПА... когда почувствовала что пришла ранняя овуляция... хотя вроде бы ерунда, с чего бы вдруг с первого раза и сразу забеременеть после 7 лет бесплодия с бывшим мужем...

Но факт есть факт, я знала задолго до того как подтвердилась беременность, это даже видно в комментариях к графику... в принципе я могла даже успеть с экстренной контрацепцией, но я так хочу малыша, что мне было все равно что решит папочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда у моей подруги начали полосатиться тесты, я у нее спросила про ощущения и она сказала такую фразу: "Это на каком-то животном уровне чувствуется, что ты беременна" . К сожалению Б сорвалась. У нее начало мазать и через пару дней она мне позвонила и сказала, что все Б больше нет. Я говорю подожди, не паникуй раньше времени, а она сказала, что то животное ощущение ушло и вечером пошли полноценные М.(((

Ссылка на это сообщение

когда мы решили сделать ребенка, спустя полчаса после единственного незащищенного ПА, я позвонила подруге и сказала что беременна. :D Естественно я ничего не чувствовала, просто тогда свято верила что можно забеременеть с первого раза. Тогда так и вышло. Никаких специальных беременных ощущений в конце цикла у меня не было, просто сделала тест после задержки и убедилась что все получилось. Когда собрались делать второго, я решила подгадывать под сезон, очень хотелось в апреле родить. С июля прошлого года конец каждого цикла чувствую себя беременной))) Но не тут то было :Crazy: В первый цикл второго планирования я конечно оочень удивилась, что ничего не вышло, сейчас привыкла уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yelena_D я когда вас начала читать, даже подумала, не моя ли подруга, ее Лена зовут )))

Кстати, своего второго ребенка моя подруга загадала родить именно 13 мая, в ДР мужа, хотя срок ставили недели на две раньше. и... УГОВОРИЛА!

Ссылка на это сообщение
Tyama Какая замечательная история, все - таки это здорово, когда есть место чуду...
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream ))) :D

не, ту подружайку я вчера видела, она о существовании бп и не знает даже...

Подруга молодец, видимо дар убеждения мощный! Да мы вообще женщины всемогущие иногда бываем, и настойчивые. Только бы знать где та кнопочка, которая включает в нас эти качества... :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Baby-Dream в смысле подруга которая ребятенка уговорила на 13 мая родиться? А вобще я в Казахстане живу. У вас смотрю Казань) Видимо просто Лены такие все, беременность сразу после ПА чувствуют :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а нет, не только Лены, смотрю Ириночки тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yelena_D ага, но многие Татарстан с Казахстаном путают, так чта )))

Я щас подумала, может Ленка мне про меня саму скажет, раз она у меня экстрасенс

Ссылка на это сообщение

Огоо)) Серьезно? как можно два абсолютно разных государства перепутать? Я такая патриотка, для меня это вобще кощунство :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, меня уже и тошнило, и грудь болела, как никогда - все было, кроме // :(

Ссылка на это сообщение

Ириночка_2013 у меня тож каждый цикл так, мучительно выискиваю признаки беременности, каждый цикл блин все по-разному, то титьки выросли, то не выросли, то соски заболят, а результат один - М... (((

Хотела бы я на "животном" уровне почувствовать...

Ссылка на это сообщение
Yelena_D Ну Татарстан то не отдельное государство ))) Хотя скажем так, государство в государстве ))) я когда переезжала 15 лет назад с юга России, меня провожали со словами - ну как у вас там в казахстане, тугриками расплачиваются? И это говорили люди с высшим образованием ))) Но щас, думаю, татары так распиарились, что все знают, что такое Казань)))
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, что там почувствовать... я согласна на двухполосочный сюрприз :m0591:

Забыла написать, я еще видела "вещие" сны с // на тесте и пойманой рыбой.

Прочно планирование, видать, засело в моей голове. Ээх... :cry:

Ссылка на это сообщение

Ириночка_2013 Не то слово циклишься, мне правда, мысли только про работу с последнее время снятся.

я как-то читала про ложную беременность - это когда живот растет как при беременности и все признаки Б, тока никого там нет. Вроде даже такое было у одной из королев в средние века... тогда узи-то не было