А вы почувствовали?

Baby-Dream
Моя лучшая подруга как-то позвонила ночью мне и сказала: кажется, сегодня я забеременела. В общем, открылся у нее третий глаз, что оли. Родила дочку через 9 мес! . Многие девочки тут на форуме выискивают признаки беременности, перечитав на БП посты многих, я поняла одно - одни и те же признаки могут быть как беременными, так и абсолютно не беременными. Однако в опросе (недавно наткнулась) у многих было некое "ощущение беременности". Интересно: есть ли такие форумчанки, кто сразу понял, почувствовал себя еще до всяких предвестников, задержек и анализа графика БТ? Как вам пришло это осознание?

жесть, все равно. Ну кстати да, у меня подруги с германии говорит что все что на "стан" заканчивается для их коренных жителей одинаково.

Кстати, с первым у меня реально признаков не было недели до 4... Никаких тошнотиков ни грудей... Потом начало на зубную пасту. И все, вобще без токсикоза ходила, ток запах пантин про ви шампуня не переносила.

Ссылка на это сообщение

В моем случае отсутствие признаков тоже признак :Crazy:

Ссылка на это сообщение

просто всю жизнь думала, что стоит только ПА без предохранения осуществить, как на тесте будут //. А нетушки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, у кого проблем нет, тот может смело после ПА в середине цикла обзванивать подруг...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ириночка_2013 ))) я тоже про себя так думала, у меня М. с 10 лет! Я думала всегда, что разок не попредохраняюсь - и точно залечу. И как же я ошиблась... ((( 2 года уже пытаюсь
Ссылка на это сообщение
Yelena_D В прошлом цикле у меня вааааще не было признаков и я заподозрила Б., в этом цикле болят соски (впервые) и я опять надеюсь.... Эх...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас вроде как МФ. Муж сдал СГ, а там результаты не радуют. У меня вроде все нормально, хотя я на всякий случай сдаю анализы по-тихоньку. Таблетки по расписанию - это капец, даже если их пьет муж.

Лялечку уж ооочень хочется.

Ссылка на это сообщение

мне кажется что у меня болят соски от того, что я их постоянно щупаю для того чтобы проверить болят они у меня или нет :D:girl_haha:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня закрались подозрения,что я беременна-когда после нескольких месяцев с явно "беременными" признаками я в один месяц вообще ничего не наблюдала.И ещё ко всему этому Как-будто Монстры начались.А закончились они // через 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Я Б не почувствовала "третьим глазом", а почувствовала физически,в матке.Но все это было довольно странно.На 4ДПО были необычные(не свойственное этому ДЦ) ощущения-симптомы,ныло и ТТ снизилась.И я была в полной уверенности что это имплантация!Сделала тест на 7ДПО и он был уже слобо-положительным.Но дальше больше.На утро 9ДПО сделала еще один-полоска поярчала.А через несколько часов резануло в матке и была кровь пару дней.Думала все-это конец,но Б есть. Вот это-то и была имплантация.Для меня до сих пор остается загадкой-почему тесты начали показывать до имплантации?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, ну что вы, я абсолютно была уверенна, что не беремена в беременный цикл. А из ощущений которых никогда до этого не было ( я даже на это не обратила внимание) у меня 3 дня подряд кружилась голова, вот как ложусь на 2 секунды начинает кружится голова и когда переворачивалась на другой бок тоже кружилась, а так абсолютно никаких других признаков не было, грудь не болела, ну только если немного в области сосков, живот не ныл, жора не было, вообщем вообще всё тихо было.

Ссылка на это сообщение

Я почувствовала что Б.когда шевелится только начал. А так все ходила и забывала что я Б. Может потому что все не верилось)

Ссылка на это сообщение

в первую посувствовала)))) не могу объяснить, но знала что всё получилось)))) никто из родных не верил, пока // не увидели. а во вторую... так получилось, что перед второй Б, 2 месяца были сбиты циклы и повышен ЛГ, циклы были по 20 дней. и вот на третий цикл я прям молилась, чтобы немного удлинился цикл, хотя бы 25 дней был. и вот прошел 20...22....26 дни, я так радовалась, что М не приходят, ждала стандартный цикл в 28 дней. но не дождалась))))) брат привез тестик на 12 дпо, там я увидела //. но о Б даже и не думала, и не мыслила, и не ожидала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все это - только совпадения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С каждым новым циклом, я думала, что чувствую что-то, что это наконец свершилось, а потом всё как обычно... В этом цикле, как назло ничего не чувствовала, меня ничего не беспокоило и не тянуло, единственное, что отличало этот цикл от других это то, что где-то с его середины я начала разговаривать с малышом (наедине конечно), ругала себя сильно, так как боялась что это первый звоночек того, что схожу с ума и долгие годы ожиданий дают о себе знать. Но все мои установки не давали результатов, какая-то потребность в этом появилась. И как оказалось не зря, у меня появился благодарный слушатель :mama_::pregnant:

А физически я только сейчас (5 недель) начинаю чувствовать изменения. Получается, что духовное присутствие малыша я почувствовала (хоть и не осознанно) раньше, чем физическое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, не совпадения, просто у кого-то есть какие-то паронормальные способности, о которых они и сами не подозревали. Кстати, опять я тут вспомнию про подругу мою - она во время беременности еще и вещие сны видела.

Ссылка на это сообщение

Я почувствовала. Живот как то странно бурлил, сиськи болели не обычно. Но сорвалось, замерла.

Ссылка на это сообщение

А я вообще не очень то и планировала, но до начала цикла бросила курить, аж муж удивился и не хотелось никуда ходить, ни клубы, ни пабы... И вот, за неделю до месячных тест показал 2 полосочки. Даже удивлена не была, хотя и не верилось немного.

И маме моей за месяц до того как узнали что беременна, приснилось что у меня девочка ))

Ссылка на это сообщение

в свою первую Бер.пошла делать тест,так чисто из любопытства,даже не рассчитывала там что то увидеть,замочила и положила,умылась поворачиваюсь а там))))испытала и шок и радость и испуг одновременно...во вторую Б.было 1 или 2 дня,,предположительно ,в тот период,когда произходит ИЗ----у меня были колющие боли внизу справа...я подумала тогда что наверно малявка вторгается в мою матку))),так оно и было...я уже знала ,что все получилось....только в третью Б.ничего не чувствовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с первый сыном узнала аж в 8 недель, никаких предчyвствий не было конечно, пошла к Г, тк из за долгого приема Ок(пила 2 мес без перерыва и в это время заБ :malicious: ), не начинались М

Она ошарашила меня приятной новостью :D

Со вторым сыном тоже никаких предчувствий не было, кроме положительного теста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы с мужем не планировали, я еще в универе училась, тока на диплом вышла, думали закончу учиться поедем отдохнуть в чехию и там романтично все произойдет))) предохранялись мы ППА в то время уже в течении 5 лет, месяц тот у нас выдался жарким в плане секаса(мож поэтому), иду я как-то с утра на работу и так у меня закружилась голова того гляди в обморок шлепнусь, пришлось даже сесть, а потом задержка, я когда тест первый сделала и увидела 2 полоски не поверила, побежала еще 10 купила, а потом у меня начался токс жуткий и голова 3 месяца кружилась не переставая

Ссылка на это сообщение

Я забеременела в сентябре 2012, во время ПА, точнее в конце у меня возникло странное новое ощущение, что на этот раз что-то произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ничего не почувствовала, хотя уже в кровати знала с точностью на 99,9%. Всё так подготовлено и проссчитано, протестино было))))