А вы почувствовали?

Baby-Dream
Моя лучшая подруга как-то позвонила ночью мне и сказала: кажется, сегодня я забеременела. В общем, открылся у нее третий глаз, что оли. Родила дочку через 9 мес! . Многие девочки тут на форуме выискивают признаки беременности, перечитав на БП посты многих, я поняла одно - одни и те же признаки могут быть как беременными, так и абсолютно не беременными. Однако в опросе (недавно наткнулась) у многих было некое "ощущение беременности". Интересно: есть ли такие форумчанки, кто сразу понял, почувствовал себя еще до всяких предвестников, задержек и анализа графика БТ? Как вам пришло это осознание?

я не чувствовала. как и многие пишут тут, после стольких безуспешных попыток, я была уверена, что снова ничего не получилось. и даже когда задержка замаячила на горизонте, я списала все на болезнь (перед НГ сильно заболела), а после всех праздников, когда уже точно должны были прийти месячные (у меня цикл скакал 23-28 дней), уже когда наступил 29й ДЦ муж уговорил сделать тест, хотя я лишь улыбалась в ответ. Прям с утра мне заявил - давай-ка, иди тест сделай. а сам в ванну пошел. а я думала, что сейчас увижу одинокую полосочку, расстроюсь как всегда... и вот, опустив тест в мочу, стала ждать, а там, как назло, начала проявляться одна полоска... думаю, ну все, снова мимо. а через секунд 30 появилась вторая, да такая яркая, что сомнений не осталось, что это оно!)))) и муж не верил, когда я ему трясущимися руками тест совала со словами - ты скоро будешь папой! сейчас 21 неделя пошла и я до сих пор еще не верю, что беременная, несмотря на фотки нашей лапочки с узи и скромненькие пиночки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я беременила 5 раз и всегда за примерно за дня 3 до М руки тянулись к тесту с чувством того что там будет // так и выходило а вот чтоб после ПА и соразу я беременна такого не было ни разу )))))

Ссылка на это сообщение

Я уверена была, что цикл пролетный! Ничего не чувствовала! Не экстрасенс я :Crazy: тест сделала только потому, что у меня были четкие циклы без задержек, а тут 30 дц наступил.

Ссылка на это сообщение

Я чувствование все свои 4 беременности еще до задержки и это не только по физическому состоянию, а где -то внутри уверенность на "животном уровне" тесты тогда еще не были столь популярны, да их просто не было. Тесты в первый раз попробовала только последнюю беременность.В последнюю Б на 7ДПО знала, что все получилось, что подтвердилось тестами на 11 ДПО. Я была уверена в Б, но в тоже время не верилось, как такое возможно почувствовать. Может возникает уверенность потому, что беременности наступали быстро, буквально с первого цикла, и не было длительного этапа планирования, когда выискиваешь в себе симптомы Б каждый месяц, и не знаешь, что может быть симптом Б, а беременности нет.

Ссылка на это сообщение

У меня так было, точнее я поняла, что мы пролетели с овуляцией, готовились к отдыху на море. Но я вдруг начала говорить о себе как о беременной (никогда за несколько лет планирвоания такого не было), во мне была какая-то уверенность, что во мне уже маленькая жизнь...Хотя ждала М и их симптомы, поэтому, когда сделала тест - вроде и не удивилась (хотя много лет они были кристально чистыми), но испугалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было не то чтобы предчувствие, а какое-то внутреннее свечение, уверенность, спокойствие, радость. Практически сразу после ПА. В общем вся беременность почти так и прошла, летала на крыльях, счастье аж через край плескало.

Ссылка на это сообщение

У меня буквально сраз после овуляции пришло молоко, аж сиськи лопались! Хотя я кормить закончила за 3 месяца до этого. Пришлось сцеживаться, я запаниковала, думала, надо идти к врачу разбираться, что с гормонами... А потом оказалось, что я забеременела :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я почувствовала. Сижу на работе и там где матка что то типа пустоты, странное ощущение, сидеть не приятно, ну я встал прошлась, так как сидеть невозможно,но ощущения так и продолжались. Обеременности не думала даже , потом по срокам поняла, чтоименно в эти дни наступила беременность.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за ваши истории, так здорово читать, повышается настроение! :kulachki: держу за всех беременяшек кулачки!

про себя могу сказать, что лишь один раз у меня тоже было "животное" ощущение беременности, сразу после ПА были мысли, что вот я должна сегодня забеременеть. в том цикле была задержка 5 дней, что при моем железном цикле в 28 дней было просто невероятно. Но потом пришли очень обильные М... я до сих пор уверена, что это было оно... может, сорвалось, не знаю, надо было тесты сделать пораньше, а я тянула, ждала побольше дней задержки. недавно выяснила, что у меня повышен ттг, возможно, он помешал (

Ссылка на это сообщение
Swet@83 у меня есть еще одна хорошая подруга, и ее зовут по случайному совпадению Светой )) В общем, в октябре где-то она решила планировать - купила тест на овуляцию, заставляла парня воздреживаться чуть ли не 2 недели, в овуляцию был ПА, и в том же цикле залетела )))) В июле, к моему ДР, ждем ее дочку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по вопросу - вообще не чувствовала. единственное - перед тем днем как тест сделать никак не могла уснуть - до 4-5 утра лежала и думала какое же имя девочке придумать ? при том что обычно у меня мысли касаются работы/маман/друзей/денег - короче проблем а отнюдь не позитива ...

Ссылка на это сообщение

у меня подружка (Ленка кстати) тоже все свои штук 7 точно беременности чувствовала. Говорила в матке как будто наполненность какая-то.

А я тоже набор симптомов каждый цикл.

А подруга автора темы скорее всего забеременела потому что была на 100% уверена в своей Б. И все тут) у нее не было ни малейшего сомнения. А мы же хотим, надеемся, но все равно сомневаемся.

Ссылка на это сообщение
Твоя Улыбка Да не, она случайно залетела... просто каким-то непостижимым образом почувствовала..
Ссылка на это сообщение

за несколько дней до положительного теста сидела в очереди, спросили: Кто последний? Ответила машинально: Мы! хотя сидела одна, вот тогда я и поняла, что мой заветный фикус исполнил нашу мечту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не планировала детей, и почувствовала беременность каким-то чутьём, хотя предохранялась и даже за монстрами не следила. Сделала тест- //. И так два раза.

Ссылка на это сообщение

Я чувствовала, когда не было Б и не чувствовала, когда была )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в Б цикл не каких признаков не наблюдала....Видимо сильный стресс притупил предчувствия..........