Муж-Весы

Luise
Девочки, простите что повторяюсь. Разобрало любопытство Вчера обсуждали мужей-дев и стрельцов. А расскажите, у кого муж-весы? Какие они?

сравните со Львами и потом вопросы отпадут

Ссылка на это сообщение

У меня муж-Дева.....

Но мне нравятся Весы :confusion:

Ссылка на это сообщение

А чем нравятся? Мне попадались абсолютно неуверенные в себе особи. А уж если надо решение принять или выбрать из двух одно, тут вообще капец!

Ссылка на это сообщение

Мой муж- весы. Он очень оптимистичен по жизни и имеет легкий характер. Сговорчивый, отходчивый, неконфликтный. Преданный и верный ( очень!) , отличный семьянин, внимателен к родителям, любит своих детей и много с ними занимается. Просто подарок судьбы! За эти качества я закрываю глаза на такое: он неряшлив в одежде (хотя чистоплотен), совершенно не имеет вкуса, не ценит хорошие вещи (а покупает самые дешевые), немного жадноват (но не критично), невнимателен, непунктуален.... Иногда это раздражает ужасно....но потом я вспоминаю, как он ценит нас с детьми- и, вздохнув, закрываю глаза. Это ведь мелочи, да?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти причина в том, что тебе особи попадались))

Ссылка на это сообщение
Luise, согласна на все 100)) Я бы добавила еще, что муж весы общительный и коммуникабельный, с чувством юмора
Ссылка на это сообщение

у меня муж весы))))клевый!хозяйственный ,хороший папа и верный!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

а вот мой муж интроверт, но очень надежный и ответственный, любит дарить подарки, не важно кому,главное подарить :) не жадный, легко отдаем из дому бытовую технику ( не нужную, но рабочую) даром и знакомым и незнакомым людям, верит в Бога, старается жить по-совести, неряшлив, но только дома))) очень любит животных,вегетарианец, самый большой минус это компьютерные игры.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гороскопы конечно не всегда точны, но особенные черты характера раскрывают отлично))

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, для меня шушера всякая только особью является)))))

Ссылка на это сообщение

у меня мч был, ну такой неуверенный, ппц, любая девица его могла с пути истинного своротить:-) и маму оч слушал:-)

Ссылка на это сообщение

Очень взрывной, заводится с пол оборота. Обидчивый. Если у него на что-то своя точка зрения, то не переубедить...Быстро отходит, но злопамятный. При хорошем настроении добрый, а если нет, то на всех будет ходить фыркать. В помощи не откажет.

Ссылка на это сообщение

Пунктуален, его бесит если кто то опаздывает и сам злится если не успевает. Вещи раскидывает по всем углам...