Сон в ночь на Пасху

greece-ka
Христос Воскресе, девочки! Вопрос, собственно такой : вы верите в то, что сны в ночь с субботы на воскресенье ( Пасха ) вещие? Может есть личные примеры?

Вообще говорят , что в ночь на Пасху, так же как и на Рождество по возможности на службе нужно быть, а не спать. И в сны верить нельзя. Ну а, если Вам что-то хорошее приснилось то конечно же пусть сбудется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"если Вам что-то хорошее приснилось то конечно же пусть сбудется" - согласна. Пусть будет так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В хорошее верим, плохое пусть проходит мимо. ;)

Ссылка на это сообщение

наоборот - в народе говорят, что сны накануне религиозных праздников если сбываются то только до обеда. потом - пустое... точно так же все сны с субботу на воскресенье, тк воскресение тоже религиозный мини-праздник...

Ссылка на это сообщение
greece-ka ну мы пришли в 4- 00 , спала конечно же до самого обеда (снилась ерунда какая-то), но это уже, скорее всего, не сон "в ночь с субботы на воскресенье"
Ссылка на это сообщение

Вообще-то говорят-праздничный сон сбывается до обеда или через год. У меня несколько раз сбывался, но не сразу, а в течение года.