Христос Воскресе, девочки! Вопрос, собственно такой : вы верите в то, что сны в ночь с субботы на воскресенье ( Пасха ) вещие? Может есть личные примеры?
Перша леди 5 мая 2013 Вообще говорят , что в ночь на Пасху, так же как и на Рождество по возможности на службе нужно быть, а не спать. И в сны верить нельзя. Ну а, если Вам что-то хорошее приснилось то конечно же пусть сбудется. 3 Ссылка на это сообщение
.Ромашка. 5 мая 2013 "если Вам что-то хорошее приснилось то конечно же пусть сбудется" - согласна. Пусть будет так. 2 Ссылка на это сообщение
greece-ka 5 мая 2013 Перша леди, на службе я, естественно, была! А потом спать легла А вы не спали? Ссылка на это сообщение
Zafer 5 мая 2013 наоборот - в народе говорят, что сны накануне религиозных праздников если сбываются то только до обеда. потом - пустое... точно так же все сны с субботу на воскресенье, тк воскресение тоже религиозный мини-праздник... Ссылка на это сообщение
Перша леди 5 мая 2013 greece-ka ну мы пришли в 4- 00 , спала конечно же до самого обеда (снилась ерунда какая-то), но это уже, скорее всего, не сон "в ночь с субботы на воскресенье" Ссылка на это сообщение
котенок с белым хвостом 5 мая 2013 Вообще-то говорят-праздничный сон сбывается до обеда или через год. У меня несколько раз сбывался, но не сразу, а в течение года. 2 Ссылка на это сообщение