Отеки на 8-м месяце беременности

Буся-Валерия
Привет, девочки! Всю беременность не было отеков, а вчера на 34 неделе глянула на свои руки, ноги - и ужаснулась, они, как подушки! Чем опасны отеки в конце беременности? Как у вас было с этим? Как рожали и в срок ли? А то я слышала, что с сильными отеками госпитализируют и делают кесареко раньше времени...

у меня теперь прям страх какой-то перед сладким... и вроде как хочется, но уже не так сильно...думаю, еще пару деньков без сладкого - и вообще отвернет. Вот что значит психологический фактор :)