Добрый день, девушки !
Я не планирую (уже есть сынок), но с беременности все мучает один вопрос, я хотела проверить можно ли использовать повторно старые (использованные) отрицательные тесты. Когда планировала специально пыталась так сделать делала тесты с 7 ДПО....., на 10 ДПО я использовала новый тест и старый и везде была одна полосочка, расстроилась выкинула все тесты и поехала с мужем к родителям делать ремонт в квартире. И во второй день ремонта (12 ДПО), когда я потолок белила у меня заболел живот как перед критическими днями, я с мужем была в магазине (покупали строй. материалы), а рядом в аптеке я купила Фрау тест (чувствительностью 25) и днем в перерыве работы сделала и сразу две полоски. Потом дома хотела проверить на старых (использованных отрицательных тестах), но я их уже выбросила.
Все это было почти 2 года назад, но вопрос остался, как себя ведет реагент на использованных тестах с одной полоской, если потом повторно замочить его при беременности.
Девушки беременные, кому не жалко замочите свои старые тесты. Очень мучает любопытство.