есть типо экстрасенсы?

Альфиночка
... а вдруг есть вот... когда я рожу??? спасибо всем!!! кому не нравится мой шутной вопрос, пожалуйста идите мимо!!!!!!!!!вдруг кто то угадает, потом рожу и скажу кто был прав!!!!!!!!!!!!!

alfina-fatkullina мне маме так на узи говорили что девочка и живот был как девочка,а родился братт)))
Ссылка на это сообщение

аа ну ладно)))) я незнала что вы мусульмане)))) а как планируете назвать?

Ссылка на это сообщение

ну ждем Артурчика 11.06 или как я и написала 38,4-38,6 незнаю в датах это когда))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

alfina-fatkullina девочке не так страшно ходить в голубом и зеленом, нежели мальчику в розовом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))